Перейти к содержимому

orujov

Members
  • Публикации

    9514
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

Все публикации пользователя orujov

  1. именно поэтому баны будут дальше, а не постфактум.
  2. Хай хай, для чата подбного рода (тому который вы пытаетесь тут со мной утсроить) есть личные сообщения (пм), вы получаете последнее устное предупреждение за чат в топике.
  3. РИкар, самомодерирование раздела, я вас уже предупреждал - 20%. Вал, лоббист - флуд в разделе, оба 20%. далее в этой теме за флуд будет следовать бан.
  4. Лоббист, последнее устное предупреждение. картинки и оффтопные посты оставь для амфитеатра, тут межнац раздел.
  5. если тема будет продолжать в этой пусто-шуточной манере - ВСЕ участники топика получат баны, ВСЕ!
  6. спрашивайте. у меня в подписи есть зеленая ссылка - откройте для себя много нового о нашем форуме.
  7. Вал, не понимаю такого рода статистику "я тем не открывал, я % не получал, я аватар не менял" живите проще, есть что обсудить - открывайте тему. Интер, вот вы мне указываете "здесь" что я "не прав" да еше с восклицательным знаком. прошу чисто вас по человечески больше так не делать, ради вас самого то и прошу. тем более вы еще и правил не читали, а вы прочтите многое станет ясно как божий день. дракон, устное замечание, не надо использовать нации (евреев например) как имя нарицательное. (ваш пост №3)
  8. Жизнь – сказка, штука иногда трудная, иногда до неприличия простая и смешная. Здесь есть место всему, и страсти, и удаче, и тупости, и преданности, и предательству, и невзгодам, и взлетам и падениям. Всемы вы реагируем на окружающую действительность по разному. На черного президента, на международный кризис, на красивую девушку за соседним столиком, на болящий зуб, на скорую старость, на улыбку ребенка, на причитанную книгу... Реагируя, мы выбираем себе поведенческую модель, позицию, на основе которой выбираем сиквенс поступков и мыслей, то есть остоваясь самими собой, как бы «примеряем» на себя роль какого либо сказочного персонажа. Нет я не курил, сейчас постараюсь объяснить на примерах. 1. Спащая королева – в детстве ей сказали, что у нее будут пробемы. Тут зародилась не уверенность в себе, определенные комплексы, и она решила лечь и спать, пока ее счастье в лице принца на белом коне не найдет ее сам, не придет и не поцелует. 2. Колобок – бросил все, уютный дом, свои корни, носится по свету, болтает на право и налево, заводит знакомства, врет, поет, пытается выжить всеми возможными способами. 3. Стойкий оловяный солдатик – чтото не задалось с самого начала, (например: калека, урод или родился в семье рабочих, а не королей), он все знает и все понимает, не рыпается и пытается стойко с достоинством пройти через все это потихоньку плавясь и тая в костре сегодняшних будней. 4. Тролль из табакерки – этот хочет больше чем ему готовы предложить, но имея недюжий ум, он пытается добиться всего, всеми способами руководствуясь лозунгом, цель оправдывает любые средства. 5. Мать белоснежки – эта готова заморочиться на любую мелочь, ее вводит в депрессию даже соседская собачка написавшая на колесо машины, быстро впадает в ярость, также быстро отходит, обычно тупа, но очень красива. Мужчины таких любят, и ценят выше чем надо – и они этим пользуются. 6. Золушка – ее лозунг, нет плохой доли, есть твоя судьба. Внутренний оптимизм перекрывает все, они не видят черных полос на зебре, пока не угодят в попу. Тем кому повезло вытащить счастливый билет в этой жизни, все равно никогда не сжигают мосты со своим простым прошлым. 7. Лиса, из ледяной избы – авантюристка, которая поймав лоха, выжмет из него все до последней капли, и потом очень скоро забыв правду, будет истинно верить что всего добилась сама. 8. Мальчик с пальчик – чаще всего мастер своего дела, много делает, мало говорит. Имеет большие скрытые комплексы, которые помогают ему, через ненависть ко всему миру, добится в жизни многого. И так далее. Тут конечно приведены не все Мне интересно что вы думаете о себе, кто вы? Белоснежка? Семерых одним махом? Не хотите говорить кто вы, и ладно, а кто ваш любимый сказочный персонаж? Почему?
  9. открывайте тему будем обсжудать. в зависимости от содержания или тут или в ПКЖ.
  10. 1. вопросы подобного рода модераторам задаются в разделе ПКЖ. 2. учитывая что вы новичок, на этот раз отвечу вам тут. правда в том, что режим Кокойты самоправозглашен, и идет в разрез с конституцией Грузии, которой по всем международным нормам относится земля ЮО. а если это идет в разрез с конституцией страны, значит режим не законный. незаконность и криминал, весьма близки по смыслу, хотя и не являются синонимами. надеюсь мой ответ вас полностью удовлетворил. "Правда в вине" (ц) Тут действует такое правило: "Что позволено Юпитеру - не позволено быку" (ц) осторожней на поворотах вал, у вас уже 80%, я не хочу лишаться еще одного интересного оппонента на форуме. не надо высасывать из пальца то, чего нет на самом деле. устное предупреждение.
  11. Тебе не нравится дым и чёрт с ним Он убивает слова, кругом голова Уже разносит молва по дворам Что между нами чивава. О чём с тобой говорить, потеряли нить Быть не собой перестать и дома спать Нас не измерить на глаз, а сейчас Зачем мы давим на тормоз, не на газ? Вопрос извечный зачем да почему Я понемногу с ума, ты не сама А эти ночи в Крыму теперь кому Я если встречу потом передам ему. Писклявый твой голосок как электрошок Что я бухой без вина твоя вина Теперь узнает страна до темна Им донесут обо всем на fm волнах. Я помню белые обои, чёрная посуда Нас в хрущёвке двое, кто мы и откуда? Задвигаем шторы, кофеёк, плюшки стынут Объясните теперь нам, вахтёры, почему я на ней так сдвинут? Давай вот так просидим до утра Не уходи, погоди - но мне пора И если выход один впереди То почему мы то холод то жара? Раскладывать по местам я устал И поворачивать вспять, ну вот опять Прикосновения плавили мой метал Ты элемент номер пять ни дать ни взять. Идёт к финалу игра в этот раз А ты всё так же молчишь, я говорю Минут пятнадцать осталось до утра Не вызывай так словлю и свалю. Попробуем всё подшить не ворошить Мобильные номера постирать А уходить не спросив нету сил Давай попробуем заново всё собрать. Белые обои, чёрную посуду Нас в хрущёвке двое, кто мы и откуда? Задвигаем шторы, кофеёк, плюшки стынут Объясните теперь нам, вахтёры, почему я на ней так сдвинут? Я помню белые обои, чёрная посуда Нас в хрущёвке двое, кто мы и откуда? Задвигаем шторы, кофеёк, плюшки стынут Объясните теперь нам, вахтёры, почему я на ней так сдвинут?
×
×
  • Создать...