Перейти к содержимому

orujov

Members
  • Публикации

    9514
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

Все публикации пользователя orujov

  1. Григорий получает 20% за открытие оффтопной темы. тема переносится во флуд.
  2. Хай Хай, устное предупреждение - не надо самомодерировать (пост номер 2) уратур, по поводу кругозора мысли, так вот ее у него нет (кругозора у мысли), мысль она одна, кругозор у мышления. так на всякий случай. Уратур, по поводу нефтепровода (и два пальца) тут не то что в России "не захотели и не разбомили", а "даже если бы очень хотели, то не сделали бы". особого повода гордости для себя не вижу, но это деталь которую надо было подчеркнуть.
  3. Лоббист, меня удивляет твоя наивность и не осведомленность!! ты что не знал??? Обама - армянин! ацтеки произошли от армян! на сатурне найдены развалины мест обитания древней армянской цивилизации! короче "программа - максимум". греки и армяне давно побили друг друга и успокоились, а страсти в этой теме все еще кипят.
  4. Евкад, устное предупреждение за искажение имен собственных.
  5. я конечно люблю свой народ. но когда люди называющие себя "учеными" начинают изощряться выдвигая теории, скажем так без сильной оказательной базы - это выглядет не красиво. к своим словам, а тем более мнению надо относиться серьезней.
  6. Хай Хай 20% - пост 136 - завуалированное оскорбление, повлекшее за собой . оффтопа в разделе.
  7. Тимурчин получает 20% за оскорбления и рекламу интернет ресурсов. Персонаж получает 20% за оскорбление и устное предупреждение за посты с одной картинкой (тут не раздел Арт Галлерея, а межнац). посты удаляются. меня удивляет что наша молодежь так не может изясняться культурно, пусть и с оппонентом. ребта берите пример с Суфия и Лоббиста, есть чему поучиться.
  8. сердце кровью обливается, но модеры форева! темная.
  9. тему пока зыкрываю. многие получат предупреждения за свою несдержанность. профилактика. тема будет открыта позже.
  10. это нормально, только в дальнейшем пытайтесь в разделе ПКЖ. спасибо. по поводу ника учту.
  11. вам тут перечислят несколько фирм, я предложу обратиться в фирму MM&A адрес: 40 Jafar Jabbarly, Caspian Business Center, 5th floor телефона не помню (погуглите), имя директора Мамед. будете обращаться скажите от меня.
  12. друзья, год кончается. кончается он не самым спокойным (в плане экономики) образом. следующий год можт оказаться достаточно показательным во могих планах. у многих из нас есть свой бизнес, ктото работает в правительстве, ктото в крупных организациях, хотелось бы услашать ваше мнение чего вы ждете от следующего года в плане экономической ситуации в стране. чего хотелось бы? чего опасаетесь? и к чему готовитесь? свое мнение, традиционно выскажу чуть позже.
  13. состовляя данный список я не думал угодить или описАть всех сразу. есть конечно и другие "герои" которых я опишу позже. вы же полноправно можете дописывать и своих "персонажей" как это сделал "парус ищащий приключения на свою ..."
  14. orujov

    12

    ктото не внимательно прочел.. описывая данный список я не претендовал на то что список это делит ВСЕХ женщин планеты на 12 категорий. расслабтесть, если вы не нашли в нем себя или ваших близких значит вас и их не надо опасаться. (в списке лишь те кого стОит опасаться).
  15. значит это я в танке.
  16. для танкистов, зи = Just Angel.
×
×
  • Создать...