знаете ли вы, что умышленный ввод админо-модераторского состава в заблуждение в своих жалобах в разделе ПКЖ карается очень строго, вплоть до постоянного бана.
INTER, вы зачем мне это сейчас написали? думаете я не в курсе? или полагаете что у автономной области был свой президент? вопрос не риторический, я хочу знать к чему было обращение ко мне. жду от вас ответа.
ну почему же. Хисус 5 лет тут, Вал вроде как уже год пишет. был еще маьчик молодой, не помню как зовут тоже жив здоров. так что у нас все как в аптеке, нарушил - получай. не нарушил, живи.
я вам больше вообще ничего не скажу. а то вы как то неадекватно реагируете. к тому же и после вашего уточнения я вопроса не понял.
я могу выглядеть как нотердамский горбун, но какая разница, если есть любовь? для вас большая?