Перейти к содержимому

orujov

Members
  • Публикации

    9514
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

Все публикации пользователя orujov

  1. закон Эволюции темныш. закон природы.
  2. если у вас нет штопора, а вина очень хочется ни в коем случае не "мучайте" пробку испорченым штопором или шилом, опилки пробки попавшие в вино испортят его букет, просто затолкайте пробку в бутылку. более умелые могут глубоко поддеть пробку ножом, пока нож не упрется в стекло, и мееедлеееенно тащить пробку из бутылки, когда края пробки появятся на достаточном уровне - в ход идут плоскогубцы.
  3. 1. выходишь на балкон, либо в подъезд, прикладываешь бутылку в железной стороне перил, так чтобы крышка своими зубчиками плотно сверху прилегла, и бьешь сверху рукой. 2. плотно обхватываешь горлышко бутылки, как... короче плотно обхватываешь, так чтобы между ладонью и зубчиками крышки практически не осталось расстояния, всавляешь в этот промежуток заднюю сторону (не аллюминиевой) вилки, нижняя ладонь как точка опоры, большой палец верхней руки как давление на рычаг(вилку) 3. зубами, если перил и вилок(зажигалок, ножей) нет.
  4. темная, мы же с тобой оба знаем что это чертов Жеглов был прав. наказывать надо именно и за несовершенное тоже, когда у тебя появятся детишки, ты поймешь о чем я сейчас говорю)). не многовато ли? - может и многовато, но таков порядок вещей.
  5. я просто съедаю кусок сливочного масла - грамм 30. это смазывает пищеварительный тракт, потому как именно испарения и всасывание в этом тракте в основном и действуют на кору головного мозга через кровь и дыхательные пути. Кусок сливочного или любого другого масла, может привести к некоторым неприятностям, скажем не вовремя. А мята препятствует этому.. 1. волков боятся в лес не ходить. 2. "некторые неприятности" время от времени полезны вашему организму. 3. естественно если вы не практиковали это заранее, то с маслом будьте поосторожней. 4. вариант с мяой наверняка хорош, просто я не представляю мужика, который перед очередным мальчишником приходит домой... заваривает мяту... честно пьет ее... короче вы меня поняли.
  6. если вы живете за границей и у вас в квартире перегорела лампочка, поменяйте ее с рабочей из парадного подъезда, завтра служба отвечающая за ваш дом - сменит в подъезде на новую. только меняйте ночью, а то вас весь дом люминисцировать заставят.
  7. я просто съедаю кусок сливочного масла - грамм 30. Это уже не бытовые, а житейские хитрости)))) завтра попрошу жука сменить на бытовые и житейские хитрости.
  8. я просто съедаю кусок сливочного масла - грамм 30. это смазывает пищеварительный тракт, потому как именно испарения и всасывание в этом тракте в основном и действуют на кору головного мозга через кровь и дыхательные пути.
  9. я просто съедаю кусок сливочного масла - грамм 30.
  10. предвартельно натерев паркет графитом!..
  11. не надо нам тут рекламы! ) а тритерий - это тяжелая вода, производная дейтерия. в промышленности используется например в гидросистемах охлаждения рабочих отсеков атомных электростанций.
  12. ссн, видоу всего лишь провоцирует вас на нарушение правил. не надо вестись на провокацию. не нервничайте и держите себя в рамках. спасибо.
  13. если у вас вода слишком жесткая то перестаньте пользоваться той что идет из систем охлаждения атомных электростанций и покупайте родниковую в пластиковых бидонах. что тут еще можно сказать)
  14. вы что там тритерий пьете чтоли?
  15. априори в нашем с тобой споре не правых нет, несмотря на то что у нас диаметрально противоположные позиции. в споре где прав один - другой автоматически дурак)) теперь вернусь к сути. оба правы потому что ты говоришь с высоты своих лет, я своих. мы живем в одном мире но видим его по разному. есть такое понятие - проактивность, сейчас модно говорить превентиная мера. так вот, очень полезная штука я тебе скажу. представь что ты идешь по улице, и навстречу тебе хулиган, в его глазах ты уже и сама читаешь что когда вы поровняетесь он сделает чтото омерзительное по отношению к тебе, и вот вы почти поровнялись, но тут сбоку (БАЦ! ©) вылезает твой мч и дает ему подзатыльник. сделать он ничего не успел, а что хотел уже передумал - это и есть превентивная мера, это и есть твой кошелек в кармане кирпича. понимаешь?
  16. кипячение яблочного уксуса легко и безопасно очистит ваш чайник от накипи.
  17. про запахи я вспомнил. чтобы ваш холодильник избавился от запахов (даже от запаха мяса в морозилке) положите туда кусок дубового угля. чем больше запаха - тем больше кусок.
  18. трудно спорить с человеком, который на белое говорит белое, на черное черное. я бы тоже хотел чтобы мир был именно таким, честное слово.
  19. если у вас скрипит паркет(обычно бывает с паркетом забитым гвоздями, а не клеем), найдите места скрипа и хорошенечко пройдитесь по ним графитом.
  20. если у вас заедает молния (не важно где) смажтье ее канифолью (что это такое спросите у гугла), и пару раз сразу пройитесь по молнии замочком. сам делал - помогает.
  21. помоему если спиртом, то уже никуда класть не надо, сам спирт расширяет кожу, но возможны негативные последствия для самой это кожи, потому есть другой вариант - наполнять целофф. пакет водой класть вплотную в обувь и класть в морозилку. вода при замирзании расширяется и давит на кожу туфли, но это долго держать там надо)))
  22. надеюсь я не слишком грубо? просто хотел чтобы смысл высказывания дошел правильно и до конца.
  23. orujov

    Мемориз

    армянский юзер отжигает в теме великий тюркский мир в межнаце.
  24. тема может стать очень полезной, если некоторые товарищи (в погонах и без) ее незафлудят. и так просто делимся бытовыми хитростями из области всего. ну вот например: чтобы не остовалось пятен от антипреспиранта под мышками после стирки, достаточно полить водкой эти самые места перед самой стиркой. и все. или (из старого) чтобы отодрать (не надо вот сейчас лыбиться) жевачку от вашей одежды, положите одежду в целофановый пакет и в морозилку на полчаса, а потом отломайте всю жвачку. кто что еще знает?
  25. 1. не ребенок. идеалист. 2. тем что они воруют, а он их сажает. 3. ты считаешь Жеглову должно быть совестно за то, что вор рецидивист сел? 4. пока искать тысячу путей, тысяча карточек матерей одиночек с голодающими детьми, будет отоварена жирными ворами для своих проституток. 5. как-нибудь при встрече поговорим на этот предмет. 6. ваше право.
×
×
  • Создать...