Жутковато мне стало недавно
ВОт подумалось если б не «утро»..
Не тот шепот, журнал подавно
Так и остался бы - «слишком» мудрым.
Эстафета та, на три метра,
Шпингалет защищал надежно,
Всех укрыли мы, сбежав от ветра,
Все мы спрятали тогда бережно.
В три утра я еще не завтракал,
Чай, пирог, сигареты, и холодно.
Кто б такое мне в жизни нагадал?!?
В жизни не было такого голода.
А теперь улыбаюсь, щурясь, я.
Начитался журнала не вдоволь я.
В Общем, жизнь как журнал красивая,
Поле чистое, воля вольная.
2008 (С)