Перейти к содержимому

orujov

Members
  • Публикации

    9514
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

Все публикации пользователя orujov

  1. теперь когад вечна прошла и все остыли, предлагаю всем убица ап стену и начать осенню сессию игр кто? круче? всех? оса, двай играть по моим правилам? ну не вредничай! будет интересно, обещаю!
  2. с модераторами у тебя тоже как то не очень.... теперь еще и с администрацией... и на острове тоже как то не по людски... давай поговрим о твоих сильных сторонах. начинай!
  3. ара ля), матах эта ты?
  4. дыхание участилось? в голову притекла кровь? потом тепло разлилось по низу живота? и выыыыдох? так? ну и как впечатления? ничего нового?
  5. orujov

    чош.

    чош. это во первых. его не засудили. это во вторых. китайцев не было. арчер прав. это в третьих. и вообще какая теперь разница - будь это наш, армяне до сих пор бы спонсировали прокрутку этих кадров по Си эн эн и прочая, а так.. уже забыли..))
  6. судя по твоему смайлику, тебе и дадису - уже ничего, ты жди прихода..))
  7. хватит спорить. есть одно просте отличие. там есть Нева, а тут ее нет. Нева ханум, приезжайте к нам хотя бы в гости!!
  8. у меня голова закружилась... откуда такие сложные словосочетания... мамма мия... не жадничай - угости и меня!!
  9. Жутковато мне стало недавно ВОт подумалось если б не «утро».. Не тот шепот, журнал подавно Так и остался бы - «слишком» мудрым. Эстафета та, на три метра, Шпингалет защищал надежно, Всех укрыли мы, сбежав от ветра, Все мы спрятали тогда бережно. В три утра я еще не завтракал, Чай, пирог, сигареты, и холодно. Кто б такое мне в жизни нагадал?!? В жизни не было такого голода. А теперь улыбаюсь, щурясь, я. Начитался журнала не вдоволь я. В Общем, жизнь как журнал красивая, Поле чистое, воля вольная. 2008 (С)
  10. при всем уважении к форумчанам, но смешно звучит "консолидация сил против России", вспомниаю как будучи третиклассником )) мы вчетвером собрались и пошли во двор бить девятиклассника. консолидировались так сказать...
  11. а вообщето Медвед, воспримите мой вопрос как риторический. тема выходит за рамки обсуждения, и мы не будем с вами оффтопить, правда?
  12. что? теперь и Мичурина на костер? кто останется то? МИкоян? Пушкин? Ландау? Сахаров? ))
  13. Спасибо, Аушка)) превед Лед)) сердца у тебя нет, их же всех поднять надо))) мне достаточно моих двоих)) спасибо за поздравления ))
  14. вайт, по мне так стих предельно ясный, если его читать внимательно, не пропуская строчек, и не ищя скрытого смысла.
  15. хопар, постом выше вашего под номером 373, я просил не переходить на личности. специально для вам повторяю это еще раз - не надо перехожить на личности в этом раздле. дальше будет бан.
  16. я не знаю кто тут верблюд, но дискуссию в таком стиле прошу не продолжать. спасибо.
  17. ответы на все вопросы.
  18. поздравлений как и денег не бывает слишком много - это еще султан из "золотой антилопы" говорил. прости, кнопка "цитата" дала маху)) Дорогой Рат, спасибо большое, день действительно был великим - так свое др я не справлял еще никогда - я работал до 11 вечера, а потом до трех ночи ездил по городу выпивая "где нальют"...)) давай я пожелаю нам с тобой не мегапикселов, а настоящего мастерства в творчестве которое ты или я для себя выбрали, это важнее. еще раз спасибо, модер))
  19. автор, Таганрог - также побратим Баку с 1986 года. Таганрог - родной город Чехова.
  20. хорошо что тема не в суперинтиме.
  21. я был тронут вашим вниманием. спасибо за пожелания. ДР кончился)) Гуля, закрой пожалуйста тему. спасибо.
  22. спасибо Малика! и вам того же)) Маис муаллим, спасибо вам большое! спасибо Есенин. Взаимно! Welcome on Board, White.)) спасибо!
  23. унудулмушам, спасибо! взаимно, Фейс! Зи, тебе рад всегда, вне зависимости от времени поздравления)) спасибо, моя хорошая. и тебе Удачи!
  24. бах буну демя! для меня это как оскорбление), мой включен 24/7/365
×
×
  • Создать...