-
Публикации
9514 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
3
Все публикации пользователя orujov
-
castor, не порть людей. мы тут говорим о тонких материях, а ты со своими инстинктами нам все завалишь. в другом фильме (который я пока не снял) скажут: кадый мужчина должен отвечать за свои поступки до конца. уверен ты меня поймешь. ))
-
фиер, вот вы сейчас хотите чтобы я оправдывался ))) не выйдет, я так не делаю) скажу более того отвечу вам фактами на ваши домыслы. из окна моего офиса видна церковь, армянская церковь. кресты сняты, но она заперта и охраняется как исторический памятник. бред! крикните вы, абсурд! почему и вы как армяне не устраиваете в церквях коровники, как мы в мечетях? ведь это потом можно запускать на ютюб и тем самым подрывать боевой дух азербайджанцев. но мы именно те, кем вы нас назвали в самом начале своего поста. излишне гуманные, терпеливые и излишне интеллигентные обыватели, вам с вашей пропогандой не чета. так что если вы и дальше будете распостранять тут дезу о том как мы сносим церкви, я вас забаню за нарушения правила форума о умышленной дезинформации. примите во внимание, это вам второе устное предупреждение. удачи,
-
и добавили бы: отныне меня зовут Бонд... Ляля Бонд!
-
фиер, устное предупреждение за Кировобад. не искажайте географические названия. есть прекрасный город Гянджа, и аллегорию про уши сейчас как раз уместнее применить к вам. это все на первое. теперь по армянам в Баку и их мучениям. вы или достаточно молоды чтобы быть не в курсе, или не жили в Ереване в конце 80-ых, или просто лжете. я уже устал тут писать что и у меня, и у трех моих родственников (как минимум, пишу только о тех кого помню) соседи как по лестничной площадке, так и в целом в блоке были армяне. и уезжали они отсюда совсем не плохо, а даже наоборот, замечательно продав свои квартиры, забрав деньги из банков, продав дачи (у кого были) и тд и тп. это второе. Сумгаит, вы были там во время событий? потому что если были, вы точно говорите не правду, а вот если не были, то ваша точка зрения это закономерный результат работы СМИ и армянской пропаганды, которая, честь ей и хвала, работает как часы, практически не давая сбоя. говоря проще, тот погром который был устроен в Сумгаите был спланирован и блестяще организован и проведен вашими же сподвижниками. об этом уже много писалось на этом форуме, и если вам реально интересно узнать правду, о почитайте одноименную тему в разделе - там есть много из ныне известного, все фактами, все по полочкам.
-
это наверно у Мисси самый любимый фильм. мне стыдно, я его не смотрел. наверно в главных ролях - Рамблер и Яндекс.
-
согласен. но давайте на этом мы остановим наш с вами оффтоп.
-
эхх, зи, очень очень не хочу ни тебя никого другого растсраивать, но буквально сегодня моднимался домой, и стоянщик рассказал свежие ужасы (случились сегодня же днем) с ним в семашко, куда он привез умирающую жену. доили как корову, причем без оглядки на совесть. сам центр пока не видел, заеду - полюбуюсь.
-
лоббист ты меня опередил про буша. верно подмечено.
-
ешши чего вы все так всполошились? в тот день был сонный открыл тему на первой(!) а не последней странице, увидел цитаты лоббиста в посте ангел морены под номером 40, ответил, а исправлять было неохота... фуууффффф.. короче, Лоббист, можно обойтись без крови девственника. можно встать в восемь утра, встретится со мной, поесть хаш и все у тебя будет хорошо! вот мой тебе ответ))
-
Вал, вы в рай планируете попасть как я погляжу ))) удачи)) за слово на букву П, вам и дракону устное но очень суровое предупреждение. еще раз напоминаю всем тут вам не там)) пишите культурно)).
-
Низами, гаракаплан и интер, какие буквы в моем посте номер 91 вам не знакомы? постоянный бан за многократное игнорирование предупреждений модератора. Тимурчин, вам устное замечание. если вы хотите и дальше писать на этом форуме, очень не советую нарушать правила в разделе межнац, да и в целом по форуму. все посты с содежанием оффтопа удаляются.
-
Амелия играем в бутылочку, ты идешь?
-
насколько длинными они были жук? какой размер? ххх L? или xx L?
-
спасибо за ваше высокое доверие анонимка.
-
Ангел, а тема то тема какая??? мне есть что ответить лоббисту ))))
-
гаракаплан 20% за последние 3 поста.
