Перейти к содержимому

orujov

Members
  • Публикации

    9514
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

Все публикации пользователя orujov

  1. коломбо вы правы, так и есть. Россия себя пока так и ведет ))) "вы как хотите это называйте, н омы поступаем именно так" )))) действительно из песни слов не выкинешь ))
  2. тема закрывается как пропогандирующая сепаратизм. автору предупреждение.
  3. castor, не порть людей. мы тут говорим о тонких материях, а ты со своими инстинктами нам все завалишь. в другом фильме (который я пока не снял) скажут: кадый мужчина должен отвечать за свои поступки до конца. уверен ты меня поймешь. ))
  4. фиер, вот вы сейчас хотите чтобы я оправдывался ))) не выйдет, я так не делаю) скажу более того отвечу вам фактами на ваши домыслы. из окна моего офиса видна церковь, армянская церковь. кресты сняты, но она заперта и охраняется как исторический памятник. бред! крикните вы, абсурд! почему и вы как армяне не устраиваете в церквях коровники, как мы в мечетях? ведь это потом можно запускать на ютюб и тем самым подрывать боевой дух азербайджанцев. но мы именно те, кем вы нас назвали в самом начале своего поста. излишне гуманные, терпеливые и излишне интеллигентные обыватели, вам с вашей пропогандой не чета. так что если вы и дальше будете распостранять тут дезу о том как мы сносим церкви, я вас забаню за нарушения правила форума о умышленной дезинформации. примите во внимание, это вам второе устное предупреждение. удачи,
  5. и добавили бы: отныне меня зовут Бонд... Ляля Бонд!
  6. фиер, устное предупреждение за Кировобад. не искажайте географические названия. есть прекрасный город Гянджа, и аллегорию про уши сейчас как раз уместнее применить к вам. это все на первое. теперь по армянам в Баку и их мучениям. вы или достаточно молоды чтобы быть не в курсе, или не жили в Ереване в конце 80-ых, или просто лжете. я уже устал тут писать что и у меня, и у трех моих родственников (как минимум, пишу только о тех кого помню) соседи как по лестничной площадке, так и в целом в блоке были армяне. и уезжали они отсюда совсем не плохо, а даже наоборот, замечательно продав свои квартиры, забрав деньги из банков, продав дачи (у кого были) и тд и тп. это второе. Сумгаит, вы были там во время событий? потому что если были, вы точно говорите не правду, а вот если не были, то ваша точка зрения это закономерный результат работы СМИ и армянской пропаганды, которая, честь ей и хвала, работает как часы, практически не давая сбоя. говоря проще, тот погром который был устроен в Сумгаите был спланирован и блестяще организован и проведен вашими же сподвижниками. об этом уже много писалось на этом форуме, и если вам реально интересно узнать правду, о почитайте одноименную тему в разделе - там есть много из ныне известного, все фактами, все по полочкам.
  7. это наверно у Мисси самый любимый фильм. мне стыдно, я его не смотрел. наверно в главных ролях - Рамблер и Яндекс.
  8. согласен. но давайте на этом мы остановим наш с вами оффтоп.
  9. orujov

    Приятно

    эхх, зи, очень очень не хочу ни тебя никого другого растсраивать, но буквально сегодня моднимался домой, и стоянщик рассказал свежие ужасы (случились сегодня же днем) с ним в семашко, куда он привез умирающую жену. доили как корову, причем без оглядки на совесть. сам центр пока не видел, заеду - полюбуюсь.
  10. orujov

    У Нас

    лоббист ты меня опередил про буша. верно подмечено.
  11. orujov

    Мемориз

    ешши чего вы все так всполошились? в тот день был сонный открыл тему на первой(!) а не последней странице, увидел цитаты лоббиста в посте ангел морены под номером 40, ответил, а исправлять было неохота... фуууффффф.. короче, Лоббист, можно обойтись без крови девственника. можно встать в восемь утра, встретится со мной, поесть хаш и все у тебя будет хорошо! вот мой тебе ответ))
  12. Вал, вы в рай планируете попасть как я погляжу ))) удачи)) за слово на букву П, вам и дракону устное но очень суровое предупреждение. еще раз напоминаю всем тут вам не там)) пишите культурно)).
  13. Ugo, siz yaginki məndən yahşi bilirsiniz ki bu dunyada ümumiyətlə HECKİMƏ inanmag ya da güvənmək lazim deyil. Bİr bizik birdə bizim problemlırimiz - üz uzə.
  14. Уго, не занимайтесь самомодерированием. если вы предлогаете закрыть тему, пользуйте кнопку жалоба внизу последнего поста и опишите ваше предложение. не любите слово "жалоба", добро пожаловать в раздел ПКЖ, где в теме вопросы/предложения вы можете предлагать все что угодно. удачи,
  15. Низами, гаракаплан и интер, какие буквы в моем посте номер 91 вам не знакомы? постоянный бан за многократное игнорирование предупреждений модератора. Тимурчин, вам устное замечание. если вы хотите и дальше писать на этом форуме, очень не советую нарушать правила в разделе межнац, да и в целом по форуму. все посты с содежанием оффтопа удаляются.
  16. Амелия играем в бутылочку, ты идешь?
  17. orujov

    Наш маленький баш

    насколько длинными они были жук? какой размер? ххх L? или xx L?
  18. orujov

    Почему?

    спасибо за ваше высокое доверие анонимка.
  19. orujov

    Мемориз

    Ангел, а тема то тема какая??? мне есть что ответить лоббисту ))))
  20. хочу сразу и всех предупредить. я вижу что тема скатывается во флуд и полный оффтоп, предлагаю если нечего сказать по сути - не писать вообще!! а если кто будет продолжать в том же духе, будьте готовы получить БАН!
×
×
  • Создать...