Да, мне даже как то не приятно было читать такие новости. Тем более от Бореца , можно было и корректно высказаться.
Ну ничего, все решат 90 минут 26 числа)
Та не злой я, а настроение хорошее.=)
Я зарекаюсь отныне с вами НЕ шутить )
Раз ноут, то лучше в сервисную отдай..сама можешь нахимичить и остаться вообще без лаптопа.
Договорились )