В голове обыгрывалась ситуация того как я подойду к Лейле..все выглядело идеально, она стоит у двери аккуратно собранная и красивая...тзыыынь, тзыыынь...Тут все мои мысли прервались звонком. Как я не хотел поднимать трубку, но в начале 9го утра ко мне мог позвонить только он. да...высветилось имя - Рауф Тиран. Как хорошо что он не заглядывает ко мне в телефон.
Я поднимаю трубку. Слышу ор. В такие моменты лучше ему не отвечать.
пс. Каппо, я стараюсь ))