Перейти к содержимому

Вечно молодой

Members
  • Публикации

    23168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вечно молодой

  1. Да...и ор был по поводу его сына. Панику которую подняла мать, уже начала принимать масштабы трагедии. И конечно же она ему сказала что в последний раз Анар был со мной.
  2. В голове обыгрывалась ситуация того как я подойду к Лейле..все выглядело идеально, она стоит у двери аккуратно собранная и красивая...тзыыынь, тзыыынь...Тут все мои мысли прервались звонком. Как я не хотел поднимать трубку, но в начале 9го утра ко мне мог позвонить только он. да...высветилось имя - Рауф Тиран. Как хорошо что он не заглядывает ко мне в телефон. Я поднимаю трубку. Слышу ор. В такие моменты лучше ему не отвечать. пс. Каппо, я стараюсь ))
  3. По дороге я заскочил в цветочный магазин...Лейлушка любит хризантемы..Взглянув на самый большой букет, я купил его. Все, теперь я готов к встрече..со своей судьбой. Пусть она еще этого и не знает. Но я добьюсь ее. Чего бы мне это не стоило. И ни папа, ни мама ее мне не помеха..а тем более их нули на банковских счетах. Отъехав от цветочного я продолжил свой путь к Лейле..
  4. Какой у меня гнилой персонаж однако )))
  5. Сейчас обвинения не по сценарию ) Вживаемся в сюжет данный Камероном))
  6. эээ...пойду всех героинь заучивать. Лейла, сорри. Я говорил о тебе...Анара девушка меня совсем не интерсует))
  7. Что там делает Сева ? Витало в моих мыслях, когда я вдруг решил срочно найти масло и сменить его, и даже страх был не в том что Рауф муаллим будет ругаться, я очень хотел встретиться с Севой..пусть она считает меня крысой. Но это только внешний блезир. Я не такой.. Сменив масло я сел в за руль своего Каена и помчался на всех скоростях к особняку.
  8. Машина не заводиться...черт. Масло забыл сменить.
  9. все..уговорила. Не еду в Сингапур. Только ты и фсе
  10. Анар, в Сингапуре деффачки красивые?)) Тока сестре не говори)))
  11. Хочу, и буду тока с тобой))) Ты мне тока на бензин подкинь да...а то папка твой крысить начал..
  12. Кто то доберется, а кто то посмотрит...но результата от Италии все равно не будет))
  13. Сифточек мой, уже шутки тоже не понимаешь?))
  14. А теперь давайте пойдем следующим образом, у нас есть герои. Сценарист дает нам сцену, то есть сюжетную линию...а мы обыгрываем ее.
  15. Ой...давай завтра после института я за тобой заеду?
  16. Пока ты будешь убегать от меня...Папа будет в опасности!!!!
  17. Твой киши погряз в своих тайнах...я слишком много знаю ))
  18. Масын ялдян гетди ))
  19. дефишка...ты мну нравишься
  20. Станет ли команда Ннокампенионами? Мне с трудом в этом вериться если честно.
  21. В группе где французы буду болеть за Уругвай...до сих пор не могу простить французам не заслуженной ничьи с уругвайцами в 2002
×
×
  • Создать...