Перейти к содержимому

Вечно молодой

Members
  • Публикации

    23168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вечно молодой

  1. Здоровье Здоровье Здоровье ...остальное приложится.
  2. Ты приезжай...все покажем) Баку за 8 лет..ооочень изменился Да Коала это око к/т Дружба ) На бульваре сейчас столько всего многого, так что глаза разбегутся Иншаллах приедешь, сама во всем убедишься!)
  3. Не довожу дело до драки )) А когда было дело...ударом в челюсть) Держал расстояние достаточное для того, что бы попасть точно )
  4. Я бы хотел чтобы бразильцы стали чемпионами...но с Дунгой им этого не светит. Поэтому и не стал их отмечать..
  5. Ну на бульваре полно аттракционов, на проспекте Нобеля в Луна парке, Коала парк около Дружбы =)) Всевозможные детские развлекательные центры...как раз таки в Баку многим легче занять ребенка, чем взрослого =))
  6. Завтра могу дать номер частного ветеринара...
  7. Вот к этому мы и ведем, что бы были Живые обсуждения.
  8. Хорошо Медведеву успели поймать венок..ибо боюсь что вбило бы )))
  9. Fikrimcə ikinci variantdı çünki Erməni təcavüzkardır bu münaqişədə
  10. Bizim ölkədə bayramların sayı həqiqətəndə çoxdur. Deməli dövlət o bayram günlərini iş günləri ilə belə kompensasiya edir ki heç bir itki olmur )
  11. Согласен, цветов у Нара несколько, но бросающимся в глаза является именно фиолетовый. Если честно, я как пользователь выбор свой сделал не на Логотипах по правде говоря ) Но если всматриваться, лично мне (опять таки мое мнение) не хватает чего то в новом лого...динамики что ли.
  12. У Нар светло-фиолетовый, Азерсель себе выбрал темно-фиолетовый. Но все равно...ассоциация остается, от фиолетового не ушли. Так что все таки мое мнение, выбор не самый лучший.
  13. Там всегда была замешана политика. Да по любому Армении в ближайщие лет 5-7 победа в конкурсе не грозит...не осилят они проведения это конкурса у себя. А мы, если победим...будет хорошо =)
  14. Тюю, значит следующая песня будет про Туф ))))
  15. Тут даже разговор не в дири йонайын да..Репертуар многим слабее предыдущих конкурсов, и хоть в сотни раз пусть начнут они танцевать живее, сильнее конкурс не станет
  16. Могу поделиться )
  17. Ну что вы, а. Зиряддин и Ванга предсказали это ))) у Рейса свои связи с экстрасенсами )))
  18. Впервые евровидение не вызывает у меня никаких эмоций...репертуар слабый что ли у всех ))) А Бедросовича давно уже пора реабилитировать )
  19. SUMGAYIT, смысл заполонять тему новостными лентами с других порталов без выражения собственной точки зрения? Копипейсты запрещены только в том случае, если предоставляется сухая новость... Оперировать сслыками же, никто не запрещал.
  20. Ну если устроить игру букву, то становится ясным почему Насри не вызван в состав )))
  21. Проголосовал за Аргентину...буду всем сердцем и душой болеть за Месси ) Он заслуживает того что бы стать чемпионом мира.
×
×
  • Создать...