Согласен, цветов у Нара несколько, но бросающимся в глаза является именно фиолетовый.
Если честно, я как пользователь выбор свой сделал не на Логотипах по правде говоря )
Но если всматриваться, лично мне (опять таки мое мнение) не хватает чего то в новом лого...динамики что ли.