Перейти к содержимому

Вечно молодой

Members
  • Публикации

    23168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вечно молодой

  1. Неет, Бахрамов в судейской бригаде отсутствует )) Шутка. А мне почему то кажется что это будет кто то из Латинской Америки..Европа будет довольствоваться вторым, а то и только третьим место.
  2. Возможно...надо мне как нибудь сходить в наш картинг ) просто для интереса сравнить ))
  3. Что с Баллаком, что без...Не верю я в Германию в этом году Лёв собрал себе команду...не плохую. Даже очень. Но все равно, чего то не хватает немецкой бронемашине. Квалификация не в счет.
  4. Не спрашивай какие у нее результаты...могу документ предоставить если вдруг решит сказать что она первая )))) В Баку кататься пока не приходилось...первый раз на картинг пошел в Киеве, понравилось очень ) Результат был не утешительным..и то понятно )) Но радует что хоть 9 кругов за выделенное время смог сделать
  5. Ну вот и я о том же...и так можно на каждое крупное соревнование. Не убудет Посмотрим, может что и получится сделать
  6. Можно...и гуляли. В полночь...у фуникулера пытались ключами Опеля открыть двери Ландровера ))))
  7. Гитара, я уже несколько месяцев это прошу )))
  8. Да, Алиефф, всего лишь 2 победы )) Только вот боюсь соперники будут не ахти какие проходные ) А вот Карабаху предоставлен не плохой шанс = )
  9. Поднимем тему. На мой взгляд, идеальным был бы союз Азербайджана, Грузии и Турции, России.. Слишком много тесных связей во всех сферах деятельности. Но это всего лишь мечты ) С Ираном и Арменией даже гипотетически невозможно представить себе союза.
  10. Вот уже тут вы можете оставлять новости не засоряя остальные темы. С обязательным указанием и ссылкой на первоисточник. Новости с ресурсов типа панорама.ам будут удаляться , а автор наказываться. Начнем. Азербайджанская сторона проявила в переговорах конструктивизм и заявила, что все предложения, которые были представлены в Афинах сопредседателями Минской группы ОБСЕ, Азербайджан в целом принимает, - подчеркнул министр иностранных дел Азербайджана. Глава МИД Азербайджана Эльмар Мамедъяров надеется, что сопредседателям Минской группы ОБСЕ удастся убедить Армению принять обновленные Мадридские принципы, чтобы стороны вышли на обсуждение всеобъемлющего мирного договора по армяно-азербайджанскому нагорно-карабахскому конфликту. "Есть обновленные предложения, которые представлены сопредседателями Минской группы и они сейчас на столе. Азербайджан уже объявил о том, что принимает в целом эти принципы, и я надеюсь, что сопредседателям удастся убедить Армению, чтобы они тоже приняли это за основу, чтобы мы вышли на обсуждение всеобъемлющего мирного договора по армяно-азербайджанскому нагорно-карабахскому конфликту", - заявил министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров по прибытии в Душанбе, передает Bakililar.AZ со ссылкой на .. В Душанбе Мамедъяров примет участие в 37-й сессии Совета министров иностранных дел государств-членов Организации Исламская конференция (ОИК), которая пройдет 18-20 мая. По словам министра, азербайджанская сторона проявила в переговорах конструктивизм и заявила, что все предложения, которые были представлены в Афинах сопредседателями Минской группы ОБСЕ, Азербайджан в целом принимает. "То есть конструктивизм налицо, и мы готовы двигаться дальше", - сказал Мамедъяров. Министр напомнил, что в начале июня он намерен встретиться с сопредседателями Минской группы ОБСЕ. "Будем обсуждать все вопросы, касающиеся мирного урегулирования", - сказал Мамедъяров. Конфликт между двумя южно-кавказскими странами возник в 1988 году из-за территориальных претензий Армении к Азербайджану. Нагорный Карабах и семь прилегающих к нему районов - 20 процентов территории Азербайджана - находятся под оккупацией вооруженных сил Армении. В мае 1994 года стороны достигли режима прекращения огня и до сих пор под эгидой Минской группы ОБСЕ и при сопредседательстве России, Франции и США ведутся пока еще безуспешные мирные переговоры. Принятые Советом Безопасности ООН четыре резолюции по освобождению Нагорно-Карабахского региона и других оккупированных территорий до сих пор не выполняются Арменией. http://www.aze.az/news_mamedyarov_ya_nadeyus_36303.html
  11. Правила Раздела! Читать Внимательно! 1. Запрещается отрицать территориальную целостность Азербайджана, т.е. непризнание окупированных Арменией территории территорией Азербайджана! При отрицании будут выставлятся ворны с последующими банами! 2. Запрещается искажать ники других юзеров. 3. Запрещается искажать имена президентов, стран, народов и других представителей страны. 4. Запрещается обсуждать личность юзера без его согласия. Например "кто ты такой?", "Кто по национальности", осокрбления и т.д. 5. Если хочется перепечатывать новость, то сначала напишите, в чем суть вашего поста, что должен подкрепить перекопированный пост и как именно. За злоупотребление просто перепечатками, будет выставляться бан, в том числе и при открытии тем.
  12. Замбези, самому не смешно от ереси которую тут публикуете? Панорама.ам не источник на который можно ссылаться, так что все последующие ваши "новости" с панорамы.ам буду банально удалять.
  13. Короче, начнешь причитать...что миленький, родненький Вмчик...не делай так, я тебя все равно люблю А чем тебе ВМ во флуде мешает?))))
  14. Кого то из форумчан...точно не помню ))) Я наверное голодный был...поэтому так и смотрел ))) Прости меня грешного...в следующий раз поделюсь с тобой ))))
  15. Она продержалась больше чем 5 минут...вот что значит сила воли...
  16. Тогда она начнет писАть огненно-красным...жара же
  17. Каталонцы хоть титул Чемпионов подтвердили Надеюсь на взрыв Месси на ЧМ )
×
×
  • Создать...