Да вот прикмат тебе не всегда помогает, ты как всегда ошибаешься...Вспомни прошлую игру, ты чуть ли перо на отсечение давал что я маф...а кем я оказался? Адвокат.
))))
Увы...я прекрасно знаю что я не Маф, а насчет тебя...Я могу знать только одно, что ты в сговоре..Потому что только человек, повязший с кем то в группировки, будет искать связи относительно себя, другие группировки. Генератора, то есть аллегатора, я вообще впервые вижу
))