Перейти к содержимому

Вечно молодой

Members
  • Публикации

    23168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вечно молодой

  1. ГАФИЯ ))))))) Он с конкурса мейханы ПМ нам показывает ))))
  2. Вечный, а можно поподробнее?)) Пожалуйста. Ок. Вечером информацию подробно вывешу. Только уточню кое какие моменты. Язык довольно близкий к нашему, хватают быстро
  3. Это самое явное оправдание...Но тещу можно оставить на потом
  4. мама??!! Все?...Рабинович не жилец?...Абрам, пиши завещание. вот иЗя будет счаслив. Кстати, Рабинович мне не нравится...не потому что он РАбинович, а потому что он маф!)
  5. Кончились летние каникулы. Учительница в школе просит детей рассказать - кто что летом делал, чему научился, что полезного из этого вынес. Маша: - Мы с мамой и бабушкой все лето провели на садовом участке. Мы сажали разные овощи, я поливала грядки и пропалывала сорняки. Учительница: - Молодец, Маша. И что же ты поняла? Маша: - Я поняла, что все живое требует бережного ухода, и чтобы собрать богатый урожай, надо много потрудиться. Иван: - А мы с папой все лето провели на охоте и на рыбалке. Я научился ставить палатку, разжигать костер. А еще я понял, что такое настоящая мужская дружба, а еще я за лето загорел и окреп. Учительница: - Молодец, Иван! А что ты, Вовочка, летом делал? Вовочка: - Да так, в общем, все лето на кухне со старшим братом разговаривали. Учительница (с сомнением): - Да? И про что же вы разговаривали? Вовочка: - Ну, например, мне брат рассказывал, как он в Афгане раз сидел в окопе, у него были 5 гранат, цинка патронов к пулемету, и 5 бутылок водки. На него пошли душманы в наступление, так он выпил все 5 бутылок водки, расстрелял из пулемета роту душманов, а потом гранатами подбил 5 танков. Учительница спрашивает: - Вовочка, ну и что же ты вынес для себя из этого рассказа? Вовочка: - Да что... Не фиг с ним, с пьяным, связываться!
  6. Рабиновичу дай те 30 шекелей, и он скажет что все вкусно ))))
  7. Блондиночка, ты все еще читатешь?)))) Я думал после первой страницы ты перестанешь )))
  8. Почти не считается, почти ударяется, почти погибается...
  9. Ну почему "против"...у нас с ней почти одинаковые интересы)))))) Плюшки или летательные аппараты?
  10. Побуду твоим зятем...затравлю тебя уууу
  11. ну я бывает...жру водку...по плохому. ты об этом? Тогда ты ЖВ, а не ЖЛ )))
  12. Да Гитара, ты у нас Жрец, совсем Жрец ))))
  13. Ага, и боюсь что 20 сезон затянется просто до самых майских праздников... И вообще, я хочу тусить...миряне., пойдем отожжжем
  14. Да ты шооо? Тогда давай тебя и уберем )
  15. Ужааааас, Штирлиц. А она у вас временная? ))))
×
×
  • Создать...