Перейти к содержимому

Вечно молодой

Members
  • Публикации

    23168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вечно молодой

  1. Ну если матчи проводятся в окнах установленных ФИФА, то учитываются...а матч с Македонией кажется просто формальность на сборах.
  2. А картинку иную можно?)) Хоть, я и не Стерео )))
  3. Увы кнопка испортилась, камин спалил всю модераторскую панель. ПРотивопожарная система плохо налажена Ну так давай назовем тему Дневными посиделками )
  4. http://forum.bakililar.az/index.php?showto...p;#entry2413474 http://forum.bakililar.az/index.php?showto...p;#entry2413247 http://forum.bakililar.az/index.php?showto...p;#entry2412765 Ребят, 3 темы...еще одна тема Манафова..."Дневные наблюдения" не нашли своего продолжения. Я конечно понимаю что это флуд, но тема за темой , с одной и той же смысловой нагрузку..зачем?)) Тема пусть живет, но все остальные темы с содержанием просто беседы, буду прикрывать Да к тому если бы в одной теме вели беседу, я бы понял, но это же идет в 12 темах -апах в разделе Всем спасибо) п.с У меня настроение хорошее, и я не злой
  5. когда админ даст добро А вы нажимайте вот на эту кнопку , а не на эту ...тогда сможете нормально отвечать тому кому хотите и пока только в разделе ДЖенерал. А лс будут после активизации профиля.
  6. "Перси Джексон и Похититель молний" Одноразовая фэнтези...посмотрел только потому что скачал )) "Город Эмберг. Побег" намного сильнее.
  7. Весенин, с днем варенья!) Желаю всего и самого!)
  8. Вас сначала должны активировать, и только после сможете полностью воспользоваться функциями форума. Ну и правильно, после того как Цитата стала минусом, нажимаете Ответить, и эта Цитата будет в форме Расширенного ответа.
  9. Я перелопатил весь Ютуб, но того с чего все началось..."Вдогонку"...найти не могу ) Читает она на самом деле потрясающее..."Дорогая" меня вообще потрясла
  10. В следующий раз за своевольное завершение игры, без ведома на это ведущего буду выставлять баны.
  11. Это как проснуться в пустой палате, Повыдирать из себя все трубки, иголки, датчики, Выбежать во двор, в чьих-нибудь бахилах на босу ногу; Что они сделают, эти чёртовы неудачники, С обречённым тобой, подыхающим понемногу; И стоять, и дышать, и думать – вот, я живой ещё, Утро пахнет морозом, и пар изо рта, и мне бы Хоть бы день; а уже тишина начинает сигналить воюще, Уже сердце растёт, как сказочное чудовище, Небо едет вниз по дуге, - и ты падаешь возле неба. Твою душу легонько сталкивают корабликом Вдоль по вечной реке, и весь мир обретает краски И рельеф; а ты сам навсегда лежишь почерневшим яблоком, Поздним августом, на ступенечке У терраски.
  12. Родилась в Москве 5 марта 1986 года. Стихи пишет с 5 лет. Первую книгу опубликовала в 15 лет. Стала одним из самых юных «тысячников» на Livejournal.com. Экстерном закончила два последних класса средней школы. За три месяца до диплома оставила журфак МГУ (специальность «Художественная культура и литературная критика»). Финалист поэтического СЛЭМа 2006 года. Поделила премию «Поэт года ЖЖ» с Олегом Боричевым. Писала для газеты «Книжное обозрение», журналов «Cosmopolitan» (вела рубрику «Непростая история») и «Афиша». В 2003-2004 годах была сотрудником FBI-Press, писала для журналов «Искра-Spark» и «Шик-Magazine». До апреля 2008 года работала в московском музее актуального искусства ART4.RU. В 2008 г. сыграла роль в спектакле Георга Жено «Общество анонимных художников» (Театр им. Йозефа Бойса совместно с Театром.doc). В феврале 2009 года В. Полозковой была присуждена премия «Неформат» в номинации «Поэзия». В октябре 2009 года состоялась премьера поэтического спектакля по текстам Полозковой в театре «Практика» (реж. Е. Шевелева). В декабре 2009 года состоялась премьера спектакля «Стихи о любви» на сцене пермского Театра нового времени «Сцена-Молот» (реж. Эдуард Бояков, Е. Шевелева). дорогая... Хотя за гробом нету ничего.. Позже выложу ее произведения... Много сказано в ее адрес...и положительного, и отрицательного. Мне лично очень нравится ее творчество, как она читает, пишет..А вам?
  13. Наверное таки нет ) Ну если только как модератора...и то не факт.
  14. Бродский в исполнении Полозковой.. Хоть и не Бродский...но читает как)
  15. Ай да Рубин, как с Локомотивом то за 3 минуты расправился )
  16. Вера Полозкова читает Быкова - На самом деле... Она мне начинает нравится ))
  17. Баста -В городской суете
  18. Да, я упустил момент наступившего года =)
×
×
  • Создать...