Перейти к содержимому

Вечно молодой

Members
  • Публикации

    23168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вечно молодой

  1. Честно скажу, Маруся Инфанта и Саша...в игру инофрмационной нагрузки не вносят..не говорят о подозрениях, не приводят какие то аналитические сводки. ребята, будьте живее...может и оппозиция от вас отстанет))))
  2. Вот мне интересно стало, почему все остальные кто не уверен во мне, и думает что я маф...не приводят какие то аргументы в пользу этого как А...?
  3. Нелик, я после результатов , если останусь в игре все объясню
  4. Да нет, азарт сейчас тут не причем Мне просто реально интересно, чем же закончится эта эпопея "ВМ-ПП" ))
  5. Обещаю уйти, но никак не уйду эээ ))))
  6. Если я окажусь прав, и ПП будет мафом..то у мафии еще останется шанс на победу. Если же нет, ПП окажется мирным...то все, мафии конец п.с Главное что бы сейчас меня не слили. п.п.с ПП, не обижайся, но ты сейчас главный козырь в игре...от твоей роли зависит вся игра))
  7. Саша, если кому и нид доктор, то только мне, но никак не тебе Только я не буду просить доктора лечить меня. Я завтра утром посомтрю с удовольствием как все будут сокрушаться тому что мафия избавилась от меня...это уже как пить дать видно) Если конечно не будет переубеждение всех и днем меня уберут из игры на голоосвании)
  8. А..., недостающее звено в 3ойке мафов. Теперь уж 100%. ПП, Маруся, А... . Как ты вы слишком легко себя спалили я вам скажу. Вот никак не дождусь вечера и освещения событий и результатов голосования.
  9. Все, мой запал пропал. Устал я вам что то доказывать о объяснять и показывать. Пойду проголосую против ПП..дальше уже сами решайте. Саша, ты первый флудер в этой теме, не забывай об этом)) п.с вы только обрати внимание на оборону ПП..она основывается на интерпретации моих слов в его понимании. Это думаю самое веское доказательство тому что на маф.
  10. Ладно, пойдем от обратного. Не верьте мне!)
  11. ВМ герцог, князь, маркиз и всякая остальная королевская рать..но никак не Дон )))))
  12. Ну так я кажется и Саше и отвечал)) я просто не всегда цитировать выбираю Так что все ок
  13. Еще одно маленькое отступление, если все таки вы решите убирать ПП..а он вдруг по неимоверной случайности окажется мирным (вероятность 1 %, даже меньше), я перед ночной смертью назову вам имена всех трех мафов...Если же он будет мафом...то имена 2ух) решать вам, или прислушаться А..., которая 99% уверена что я маф или прислушаться ко мне , который уверен что ПП на 99% маф.
  14. Вот покажи мне хоть один пост за сегодня где я флудил. Укажи на него..и я буду знать тогда, играть вообще дальше надо и убеждать..или так, сойдет что и так уже кашу заварил))
  15. Странное объяснения. Я кажется с утра очертил круг подозреваемых и отталкиваюсь от него.
  16. ))) Вообщем ребята, переубеждать не буду) Как то странно, что из всех только 2 человека стали на защиту ПП..и пошли против меня) А А..., таки вообще призывает голосить против меня. Мия, точно подметила выше, буду я защищаться или не буду...в конце после того как меня устраните...окажется что я опять виноват, что недостаточно активно вел себя в игре))
  17. Какой то странный метод укрыться от мафиозности признанием в любви))))) Ну раз любишь, то верь)) А вот как то ты не так отреагировала на то как я "шью дело" ))
  18. Вот и говорю..сегодня у вас у всех 2 выбора. То есть ПП или я. Так что выбирайте.
  19. Так, Маруся и Инфанта пишут обвинительные речи в мой адрес )))
  20. Чито, чито?)) Пойду личку свою проверю, а то что то столько букв в своей роли я не видел))
  21. Хех, ты что , тоже из мафии..неужели так просто повелась на мои грубо сшитые нитки?))
  22. Ладно, больше не буду вас отвлекать) пойду смотреть кино какое нибудь. Ком, мой совет...если сегодня днем, ПП сольют. То будь добр, проверь Марусю. Спасибо.
×
×
  • Создать...