Перейти к содержимому

Вечно молодой

Members
  • Публикации

    23168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вечно молодой

  1. А..., если он окажется мафом, ты будешь в очень выгодном положении.
  2. Манафов, скажим мафам что бы меня убрали сегодня ночью..
  3. Млин, если адвокат спасет ПП, я удалюсь из игры ))) У меня больше терпения не будет ничего и никому доказывать)
  4. А вот если вдруг оба варианты которые я говорю окажутся правыми. Что вы тогда насчет ВМ будете говорить,а? Вот очень уж интересно )
  5. Ну для вас она может и женская. Но по делу видно, что вам на руку его держать в игре. Раз мирная, что же не идете голосовать против ПП сейчас? Значит нужен еще ПП в корыстных целях)
  6. Ладно, была не была, раскрою тайну. Если ПП окажется мирным, то сразу становится ясным что А... и Круз мафия! А если ПП сам мафия, то значит мы дальше будем искать оставшихся! Так что А..., если ты мирная, то тебе выгодно сейчас голосовать против ПП.
  7. Сегодня я просто взял слишком высокие обороты, надо было притормаживать наоборот игру..топить ее, а не форсировать события в поисках мафии и к ним прилегающих. Так что наверное это не правильная политика, но как говорил один из полководцев в войне все средства хороши. И если вдруг ПП окажется мирным (а я очень этого хочу), вот это будет реально классная жертва в пользу победы мирных. вот это я пойму игру
  8. Вот смотрите, ПП проголосовал против Данаи. Спросите почему? потому что так есть шансы выудить ничью. Однозначно. Тут два варианта, либо он мирный но множитель, и не хочет помочь команде. Либо он просто маф который таким образом спасается..
  9. Ну не нужна ночью ничья... п.с одни "Н" ))
  10. 2 часа с хвостиком осталось...а все сидят и молчат, не голосуют. Ладно я пойму 2 или 3 мафов...Но остальные то?? Даже пусть ПП окажется мирным, вы приобрете больше чем потеряете)
  11. Когда человек не виноват, он никогда нервничать не будет Вот почему то мне кажется вам не выгодно что бы ПП уходил...знаете по какой причине? Потому что ПП уйдет, и в зависимости от его роли будет зависет будет играть мафия дальше или они проиграли. Если вы мирная, то вас должен устраивать такой вариант.
  12. Не знаю, просто зная тихую игру ПП..когда он ролевой, решил как говорится взять его на мушку)) Ну и он стал как то нервно, не спокойно реагировать на мои обвинения..вот и вся фишка) Вот и весь прокол)
  13. Можно я это после того как выйдут результаты голосования скажу? Иначе получается не красиво, ПП не устранили, а я обвиняю кого то
  14. Черт. Неужели все таки ПП мирный?! А да ладно..вы мой план поддержать не захотели, принести в жертву одного ради общей победы не выгодно мафии...
  15. Верить или не верить, право каждого. Убеждать уже никого и ни в чем не буду.
  16. Точно. Я теперь сегодня больше не писарь. Буду тупо ждать результатов голосования Уже просто спорить не о чем, не о чем !))
  17. Изабель пиши, но не так доселе..с какой то явной неприязнью. Если бы она основывалась по игре, то слова не сказал бы, но чувствуется словно есть что то большее чем игра. Поэтому на сим этот разговор завершаем
  18. Круз, странно как то..Амелия проголосовала..а ты ждешь что она вновь проголосует, но уже против тебя?))
  19. Изабель, я только одного не пойму, что за тактика игры на грани фола? Ваш любой пост граничит уже с не игровыми понятиями. Поэтому не надо путать личностные и игровые моменты. Если я вам не нравлюсь, это один разговор. Но выказыть явную агрессию не стоит.
  20. Если я окажусь мафией, то я дам добро меня вообще не признавать как супермода и не прислушиваться к тому что я говорю на форуме.
×
×
  • Создать...