Перейти к содержимому

Вечно молодой

Members
  • Публикации

    23168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вечно молодой

  1. Потому что она твоя подельница..будешь отрицать?))
  2. Я так спалился ? :((((( все, пойду убьюсь апстену
  3. а я предлагаю не по теме?)) Логику? Да пожалуйста, ПП маф стопроцентный. Приходит Маруся, говорит что не относит ПП к списку мафов, и прям чуть ли она в нем не уверена. Я обвиняю ее в причастности к мафии..на мои обвинения ноль внимания фунт презрения)
  4. Я единственный раз за все игры прошу поверить мне)) Инфанта, глазки в пучок???
  5. Хм..ты что док? Ладно тебе, не хотел тебя обижать)) Как то ты в защиту адвоката не встала, а вот дока прям индийская защита ))
  6. Неелик, а ты видишь здесь еще кого то кто захотел бы вступить со мной в полемику? Маруся вступила в беседу в ПП, и моментально себя спалила. Вот только не надо сейчас думать что я маф.
  7. Просто мирных убивать мало для вас мафии, вам нужно лишать мирных головы, то есть кома, и рук, то есть адвоката и доктора. При этом адвокат, как я понял не разбирается в голосовании и просто так защитил сам себя. Ну а доктор...вечно ходит с морфием и колит не в те места уколы куда надо. Так что я пока что логики не вижу. Вижу только мясорубку, а эта мясорубка ни есть логика)
  8. Это лишний раз говорит о том, что ты ПП, был уверен в том что Занги комиссар, и знал что комиссаром я не являюсь. Логика как раз отсутствует у мафии)))А не у меня))))
  9. Вот, еще Саша Грей есть..хватит смотреть фильмы с ее участием, лучше в игру вливайся))
  10. Это вообще факт которому верить нельзя)) ОНи даже если оба будут мафами, друг против друга проголосуют) Это у них дружба такая ))
  11. Круз, Нелли , Даня, Меди..что же вы такие молчаливые..я хочу общаться!)))
  12. Маруся, Маруся...вот вы и себя спалили 2 мафа у мня в руках - йезззз!)
  13. ПП, второе место за мной..но первое за тобой) Если сегодня днем мне удастся тебя слить, то все поймут что ты маф..а я нет. Но есть один момент, мне выгодно убрать тебя сегодня днем, так как все равно до завтрашнего утра я уже не выживу...это стопудово я знаю. Тут даже не дело, какой я игрок. Я просто уже мешаю мафии, так как раскусил одного из них.
  14. Кое кого, кое кому..как то не убедительно это) Называйте конкретно, кое кого и кое кому кто это))
  15. "эвона" - вот оно как. Любимое высказывание Доктора Быковы из Интернов. ПП - Сусанин, глянь в подпись у ПП. Церебро - это нахичеванское Серебро.
  16. Вообще то не настроить против тебя, а указать путь истинный...но кажется наш с тобой диалог только нас с тобой и интересует))
  17. Вот вижу Марусю..Маруся, мне не хватает вашего общения в теме!) Инфанта, и вас мне не хватает)
  18. А может ВМ у тебя и на 1ом и на 2ом месте?))
  19. Ребята, зачем нам сейчас множитель, а?)
  20. Эвона как мы уж обороняемся ) помощницу мою находим...а может это всего лишь поклонница?) и ты ошибаешься?) А я вот подумаю начать убеждать всех голосовать против меня, как думаешь, люди прислушаются?)
  21. Вот вечно так..как только хочу с кем то поспорить, по дискуссировать.. так все, все исчезают) Эхх, пойду играть конКвизтадора..
  22. По правде говоря во многих онлайн мафиях играл, но нигде не было Зомби ))) Роль спорная и не нужная )
  23. Сусанин, как думаешь сможешь переубедить всех что маф не ты, а я? )))
×
×
  • Создать...