Просто мирных убивать мало для вас мафии, вам нужно лишать мирных головы, то есть кома, и рук, то есть адвоката и доктора.
При этом адвокат, как я понял не разбирается в голосовании и просто так защитил сам себя. Ну а доктор...вечно ходит с морфием и колит не в те места уколы куда надо.
Так что я пока что логики не вижу. Вижу только мясорубку, а эта мясорубка ни есть логика)