Перейти к содержимому

Вечно молодой

Members
  • Публикации

    23168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вечно молодой

  1. А новость то какая архиважная. Кажется новостные ресурсы уже начинают себя изживать...Все
  2. настолько часто, насколько стригусь налысо =) Часто принимаете кардинальные решения?
  3. Замечу, как всегда замечу =)
  4. Увы, но казахстанской сборной вряд ли победить удастся. Слишком много факторов играющих на стороне азербайджанской сборной. Во первых, уже имеющиеся 3 очка, а значит игра будет как минимум за 6 очков. У каждой сборной свои задачи на сезон. Если лидеры борются за места на ЧЕ, то аутсайдерам нужно набирать рейтинговые очки. А во вторых смена тренера у руля казахстанской сборной совсем не давно..этот факт будет давлеть над сборной куда сильнее. Так что идеальный результат встречи - 2-2. П.с Но победа будет куда приятнее
  5. Не пойман Не вор. Фильм отличный. Но как говорится, "вынос мозга" обеспечен.
  6. В теме отписываться категорически запрещено! Всем без исключения. Мой пост последний на данный момент в этой теме
  7. Последние сообщения оффтоп. Устное Предупреждение
  8. Записка Суперам. Почему тема еще в Джене?
  9. Каждый раз одно и тоже...каждый раз...
  10. Да выгонять его пора с поля...Даешь Надирова!))
  11. Рауф Алиев вообще пустое место на поле...
  12. Абышев вообще как ребенок сыграл, развивать атаку надо было, а не лупить по мячу
  13. http://vmire.tv/live/belgiya-azerbajdzhan-onlajn-translyaciya-smotret-futbol-onlajn-translyaciyu-i-video-29-03-11/
  14. Блин, ну почему наши играют на коротке? Шире играть надо... Счет пока что по игре..Если бы не везение, то счет уже был был как минимум 5-1 Да и первый гол Чертоганов привел в свои ворота..
  15. Ну вот, вот так и живут люди. Когда узнаем что скоро смертный одр, так время начнем уделять близким и родным) Раньше об этом думать, а не перед смертью. Ну темы не об этом.
  16. Так о том и говорю, что не будь лжи. Правда не имела бы той ценности, которую имеет.
  17. А последствия правды ты всегда можешь предугадать? В отношениях между людьми, она должна быть. Просто обязана. Да? Я не хочу правды, о том что жизнь моя закончится через 6 полгода (Не дай Бог) Где ты видишь правду? Есть огромное но, что весь мир живет погрязшем во лжи.
  18. Правда не меньше разрушает семьи, приводит к падению идеалов и потери веры в людей. Это такой же баланс , как и Зло и Добро.
  19. Многое меняется, да вот только эта тема продолжает жить) Ностальгическая тема
  20. Смотря какие последствия повлечет за собой ложь. Не зря же говорят лучше сладкая ложь, чем горькая правда. Иногда ложь бывает нужна, в профилактических целях. Мир построенный на одной правде и истине давно уже сгинул бы. Но я не говорю о систематической/постоянной лжи. Опять таки, все зависит от ситуации/обстоятельств.
  21. С чем не могу поспорить, так это с последним высказыванием вышеотписавщегося автора. На Ашкелон бомбы летят чуть ли не со стабильным постоянством. Плюс последний теракт в Иерусалиме. Молчать думаю никто не станет.
×
×
  • Создать...