Увы, но казахстанской сборной вряд ли победить удастся. Слишком много факторов играющих на стороне азербайджанской сборной. Во первых, уже имеющиеся 3 очка, а значит игра будет как минимум за 6 очков. У каждой сборной свои задачи на сезон. Если лидеры борются за места на ЧЕ, то аутсайдерам нужно набирать рейтинговые очки. А во вторых смена тренера у руля казахстанской сборной совсем не давно..этот факт будет давлеть над сборной куда сильнее.
Так что идеальный результат встречи - 2-2.
П.с Но победа будет куда приятнее