Перейти к содержимому

Вечно молодой

Members
  • Публикации

    23168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вечно молодой

  1. Это происки соседок. Они высылают этих птичек в качестве шпионов. Это диверсия!)
  2. Пусть и с опозданием) С днем рождения тебя, всего тебе наилучшего и хорошего С хеппи деем
  3. Да) Рано или поздно ты начнешь все печатать, сканировать и запоминать без соответствующих устройств)))
  4. А вороНебью есть?)) А хохолочки есть на головах?)
  5. Не надо печалиться, вся жизни впереди. Ну заяц погоди.
  6. Ты свободна. С тобой больше не о чем говорить.
  7. ??? Мы знакомы настолько что позволяем себе использовать подобные обороты?
  8. http://www.base.spinform.ru/show_doc.fwx?regnom=20397 тут есть много чего...только как оттуда черпать не знаю.
  9. А ты его арбалетом замени. Действует.
  10. Египет разрулили, Ливия уже ждет)) Да тут только мозг и нагреется)))) Как вы занудливо и чопорно все объяснили. Английских кровей нет? п.с Сорри за резкость, но промолчать не удалось...
  11. Ух ты, как горячо тут )
  12. Позвольте и мне порадоваться победе моего любимого клуба Следил за игрой по счету онлайн(не показывали), и так радовался каждому голу http://weeklygolo.blogspot.com/2011/02/besiktas-1-4-dynamo-kyiv-17.html а вот и голы
  13. Посольство до сих не работает, Израильское. И вообще эти заявления спецслужб оных стран считаю несерьезными. А тем более закрывать посольство, это уже ни в какие рамки не вписывается. Еще пойму израильтян, там юбилей Хезболлах, боязнь терактов(хотя слава Богу в Баку, возможность теракта очень не велика), но вот американце и анличан не пойму. У меня почему то проскальзывает мысль что это какая та подоплека к событиям в арабском мире.
  14. Тему закрываю. Автор, а вам советую не создавать дублированные темы, это карается буквой Закона.
  15. Вот тебе и барабанные палочки стукнули)) Помню еще как совсем недавно 8 лет отмечали..а тут уже 11) Расти большой и хорошей деффачкой. Желаю тебе всего самого наилучшего, что только можно пожелать, пусть все твои начиная будут успешными и пусть удача пребудет с тобой ежедневно. Желаю море улыбок тебе, океан счастья и много много любви близких и любимых тобой людей. С днем рождения!
  16. Период с конца апреля до середины мая и конец сентября начало октября.
  17. Выбрал нет, ибо если бы была такая возможность, мне тогда пришлось отсиживать как минимум 120 пожизненных заключений )))
  18. От ты троль Багирка)) Нифига ж себе красивый и сильный любовник...млин, это анекдот э)))
  19. КТо знает, кто знает)))) Брейншторм)) Много форучан было и не видно их сейчас))
×
×
  • Создать...