Посольство до сих не работает, Израильское.
И вообще эти заявления спецслужб оных стран считаю несерьезными. А тем более закрывать посольство, это уже ни в какие рамки не вписывается.
Еще пойму израильтян, там юбилей Хезболлах, боязнь терактов(хотя слава Богу в Баку, возможность теракта очень не велика), но вот американце и анличан не пойму. У меня почему то проскальзывает мысль что это какая та подоплека к событиям в арабском мире.