Что уж скрывать на что я намекал? Я как раз таки отталкивался от того что игрок не удален (что сделано правильно, при 13 участниках), а значит он несет какую то игровую роль(что было бы наверняка если при большем количестве игроков он не был бы удален.) И всего лишь.
Тем паче, учитывая что адвокат сделал выбор в пользу Ширин, а выбор адвоката бывает только утром. Так что на 90 процентов спасение Ширин оправдано)
Хотя, я все равно останусь при своем мнении...Комиссар должен проверить Меди.
Черт, а ведь Мисс Кисс вероятней всего ЖЛ...ей все равно кто нападет на нее, потмоу что на след день она будет выполнять роль нападавшего.
Эта причина почти объясняет ее такое активисткое настроение.
п.с Нелли на 6 минут раньше озвучила мою мысль(( Я опоздал с открытием)