Бывший форвард сборной Азербайджана по футболу и «Нефтчи» прокомментировал о своем возможном переходе в «Габалу».
«Через два дня закрывается трансферное окно. До этого времени все решится. Продолжу карьеру в Азербайджане на 99 процентов. Не исключено, что подпишу контракт с «Габалой». К тому же, хочу вернуться в сборную Азербайджана», - сказал Бранимир Субашич.
Натурализованный серб в данный момент находится в Габале.