Перейти к содержимому

Вечно молодой

Members
  • Публикации

    23168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вечно молодой

  1. Замечу, вновь крайности...погода не знает в Баку золотой середины.
  2. Хорошая тенденция..Так скоро можно и Терек пригласить, и вообще кавказским командам чаще надо встречаться между собой.
  3. Птички поют..травка зеленеет) Нет, это не весна...просто Рипертон слушаю..
  4. ZINK, Schilt выражайте свою мысль более корректно..
  5. Даже 5Д?? Очуметь...Вот наука вперед пошла а.
  6. Одно дело погром, это можно трактовать как хулиганство. А вот попытка убийства..это уже совсем другое. Или всем кажется что Гурбанов такой вот идиот что будет посылать кого на журналиста? И при этом сразу переведет все стрелки преступления на себя? Этого даже самый глупый престпуник не сделает.
  7. Дедлайн на запись в конкурсе) то есть до пятницы должно набраться 120 челов
  8. Я такой же участник как и ты) Так что ждем ответов от организаторов.
  9. Хм..а как предлагаете тогда делить?) Как раз таки жеребьевка в слепую самое оно...и никто не может знать "гения" или "лузера" выражаясь вашими словами.
  10. Умиджон, насколько я понял вы освещаете жизнь в Узбекистане. Так будьте добры это делать в одной теме. Спасибо
  11. ))) У меня уже 2 недели так..что то затяжная буря.
  12. Замечу, как только начинается рабочая неделя..головная боль становится невыносимой. Лишь в воскресенье чувствую, что слегка живу..
  13. Бывший форвард сборной Азербайджана по футболу и «Нефтчи» прокомментировал о своем возможном переходе в «Габалу». «Через два дня закрывается трансферное окно. До этого времени все решится. Продолжу карьеру в Азербайджане на 99 процентов. Не исключено, что подпишу контракт с «Габалой». К тому же, хочу вернуться в сборную Азербайджана», - сказал Бранимир Субашич. Натурализованный серб в данный момент находится в Габале.
  14. Ниджата Тагиева(МОИК) после столкновения с Дорошевсом(Габала)откачали и можно сказать вернули с того света. ПО поводу игры..Габала давит, но впереди пока ничего интерсеного не создает.
  15. Насимов молодчик) От игры к игре прибавляет. А воот Мпенза пока в тени)
  16. Ну все, можно сказать голландская эпопея Джавадова завершилась)
  17. Армянский ставленник? Это что то новое. А насчет мутить воду..интересно кто же столько воды намутил что ЕС образовался тогда? Какой то неверный не много подход к понятию союза между государствами.
×
×
  • Создать...