И так , что мы получаем..2 стопроцентных мафа. Круз и Интанелла. Если считать то что Интанелла решила взять на живца, говоря что она мирная. Значит голосовать буду протви одного из них.
А вот что думает наше уважаемое правление городом? Коп, доктор, кто там еще остался?
Однофамильцы)
Меня удивляет одно..как один спортивный ресурс, игнорирует эту новость. Хотя очень активно ведет акции ненависти против одного из иностранных тренеров.