Ну это смотря как целоватся и как обниматся..есл нормально и культурно то я к этому плохо не отношусь)если парень целуется с девушкой это не значит что он показывает свою безнравственность...ну ещё раз говорю смтря как и в каком виде ну и смотря где) .