Что я могу сказать про него)) Ну мой земляк ..это во первых...совсем молодой парнишка..очень умный и добрый,с отличным чувством юмора..всегда умеет поднять настроение и поддержать в трудную минуту!Просто очень хороший друг!
Gulinha,BOSS,Чародейка Спасибо вам огромное!!! не представляетее как приятно!!! Гулинья от твоих поздравлений аш мурашки по коже побежали!!))А ВООБЩЕ ВСЕМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЕЩЁ РАЗ!!