Перейти к содержимому

eleya

Members
  • Публикации

    5270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя eleya

  1. да это так))правильно говорит)
  2. и ещё хочу добавить...он верен Будде...))Будда всегда с ним))))))))))))))))))))
  3. Что я могу сказать про него)) Ну мой земляк ..это во первых...совсем молодой парнишка..очень умный и добрый,с отличным чувством юмора..всегда умеет поднять настроение и поддержать в трудную минуту!Просто очень хороший друг!
  4. ангел но зверя во мне не лучше не будить)очень вспыльчивая))но при этом ничего плохово не делю)просто кричу)))
  5. ЕЁ Имя: чайная ложка в общепите Ты встретишься с ней: скоро ааа я умру))))
  6. спасибо большое всем ещё раз)))
  7. не нравится что лицо мне корчит)))
  8. Gulinha,BOSS,Чародейка Спасибо вам огромное!!! не представляетее как приятно!!! Гулинья от твоих поздравлений аш мурашки по коже побежали!!))А ВООБЩЕ ВСЕМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЕЩЁ РАЗ!!
  9. нравится она мне и всё))хотя изначально я другого мнения была)))
  10. не нравится что опять оф)
  11. так жалко станочится когда день рождения проходит((
×
×
  • Создать...