Как то когда мне было лет 10 мой брат принёс домой раненного голубя,мы его накопрмили ,вылечили,создали условия,поселили на балкон,я сним каждый день играла,пыталась помочь ему снов взлететь,но это не удавалось.ну думаю ладно пусть живет так...проша неделя ,я зашла на балкон и увидела что голубь мертв в ыне представляете какой меня охватил удар,я пыталась его оживить,давала ему воды..вообщем долго после этого ещё страдала.,меня успокаивали родители сказали что мы тебе купим собачку...и вот через год где то папа принес домой собачку простой породы...мы тоже приютили его,назвали малышом,я постоянно с ним гяляла ,играла,он тоже к нам ко всем привязался как и мы к нему..вообщем очень полюбили его!ну не прошло и два года...я была в это время в Азербайджане..и в то время моё пёсик умер..хотя был молод,просто заболел.мне не говорили об этом ,чисто случайно бабушка проболталась,я очнеь долго плакала ,страдала,и до сих пор вспоминаю и не хорошо становится.Очень хорошо что меня не было рядом когда он умирал...а если бы была бы не знаю что со мной происходило бы...Вот моим родилям и бабушке не легко было вот так с ним расставатся...
А щас у меня есть щамечательный котик которого я очень люблю)))и он меня тоже любит больше всех))