Перейти к содержимому

eleya

Members
  • Публикации

    5270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя eleya

  1. насчет рольфа как раз)) вчера ехала с вэхи там на каком то доме как раз было написано РОЛЬФ и у меня ассоциация с рофлом была))))))))))
  2. Наступила весна-время любви!!Какое же счастье!! Не смотря на то что на улице дождь и слякоть желаю чтоб в душе у вас всегда сияло яркое солнце!!!!!!
  3. спасибо спасибо и ещё раз спасибо!!)))
  4. да это так...чтобы действитльно любил..и уважал..( этого достаточно если человек тебе приятен..(
  5. энд я вуд лайк ту эдд ..хи из вери шай энд хи даснт лайк ту би ин э паблик ай)))))))))))))))))))))))))
  6. ай синг хи из вери интерестинг пёрсен...энд ай вуд лайк хим ту би хэппи))) П.С.-мэд кэп ин май хэд оф инглишь лессонс)
  7. энтузиастка))а ещё она реальная приколистка))с ней весело))
  8. понаехали))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))
  9. те кого я люблю они сами знают! на форуме я также уважаю очень многих юзеров!!
  10. Считаешь ли ты себя самым счастливом человеком человеком? И что ты для тебя счатье? что тебе не хватает для полного счастья?)
  11. ROFL-ВАЛЯТСЯ "пацталом" от смеха=)))любимый мой смайл в квипе)))
  12. ппц это не пипец)))я лучше промолчу там целых три слова)))
  13. надеюсь хорошие но я не танцую для тех у кого не хорошие)))
×
×
  • Создать...