Перейти к содержимому

eleya

Members
  • Публикации

    5270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя eleya

  1. гара гозуне гашина бахыб гозлеринин яшина бахыб дозмеди гяльбим)
  2. там где я живу летом))
  3. вот я раньше кошек не любила вообще но как завела то стала любить=))но собак я просто обожаю=)))))) кстати а что делать нужно если кот дерёт обои???
  4. посморите на моего любимчика кстати узнала его породу : русский -голубой=)))
  5. оч красивые песни! я вообще обожаю всю арабскую музыку=)это наркотик=))
  6. очень красивая песня!!а у вас есть она???
  7. мне знакомый прислал..а ненси аджрама у меня есть пара тройка песенок...)тоже оч нравится она
  8. я никого из них не знаю но думаю что стоит послать рок группу )всё таки рок=)) хотя сама вообще рок не слушаю=)
  9. А почему вам не нравится он??с чем это связано? можете пояснить?
  10. Я фаталистка и я верю в судьбу..все уже предписано и нам от этого не избавитсяи и никуда не убежать...если один раз уйти от судьбы то это опять вернётся.
  11. нет я не считаю эти фразы верными..но опять же зависит от ситуации..но все таки те люди которые умеют прощать не говорят так...тем более люди которые любят или которые когда то любили!
  12. хорошо отношусь=)))во мне например целых три крови=))воот_))
  13. мне нравится новый аватар айсбразера=))клёвый мужчинка там изображён=))
  14. eleya

    Наблюдения

    замечу доброе=)как дела?))как спалось?))
  15. почитала тему ,все посты и мне почему то стало смешно=)
  16. А почему бы не знать? ведь чем больше человек знает тем легче ему жить..ведь знание -сила..Я считаю что нужно
  17. Я вижу прогресс только в Баку и это новостройки..а что ещё он сделал?
  18. Уже в который раз слышу в Москве от многих азербайджанцев что Азербайджан продал земли Армении а не война привела к таким последствиям...НО Я НЕ ВЕРЮ В ЭТО.. Не судите строго эту тему..я просто сама в ужасе и мне интересно что вы думаете по этому поводу...Почему ходят такие слухи?И главное слухи ходят не от армянов а от наших...разъясните мне что и как если кто то тут что то знает об этом...жду отзывов...
  19. я разве говорила что я верю сплетням в очередях ,информации в учебных зеведениях? нет я такого не говорила ведь почти вся информация идёт из СМИ и я ей редко доверяю..с Пктиным лично не знакома..прости вижу что в отличие от Ельцина например он что- то делает для своей страны.И вы глубоко ошибаетесь в том что так говорят только нелегалы...я как раз это слышала от тех кто как раз законно тут находится,особенно от молодёжи.Политика и не моя стихия тоже..но основные элементы необходимо знать..Политика везде ,на каждом шагу и каждый человек с ней сталкивается.
  20. Я мало что знаю о ней но могу сказать что у неё хорошо развито чувство юмора=)
  21. Недавно с ней знакома..но могу сказать одно,что она очень милая,добрая,умная и приятная в общении=))таких мало)
×
×
  • Создать...