я разве говорила что я верю сплетням в очередях ,информации в учебных зеведениях? нет я такого не говорила ведь почти вся информация идёт из СМИ и я ей редко доверяю..с Пктиным лично не знакома..прости вижу что в отличие от Ельцина например он что- то делает для своей страны.И вы глубоко ошибаетесь в том что так говорят только нелегалы...я как раз это слышала от тех кто как раз законно тут находится,особенно от молодёжи.Политика и не моя стихия тоже..но основные элементы необходимо знать..Политика везде ,на каждом шагу и каждый человек с ней сталкивается.