1)я с вами не согласна,он не урод а просто он вам не нравится внешне.2)простите,что он дрыгает?3)Поёт он не ужасно раз его послали на евровидиние(в отличе от вас он хоть пишет грамотно)4)Штаны нормально у него висят..это его стиль..5)если вас раздражает то зачем это публиковать на форуме??чтобы выделится как то?)6)конечно я не понимаю что вы пишите..
Извините у меня всё=))я бы вам посоветовала бы русскую грамматику подучить.
всё что вы написали необосновано и глупо!=)Удачи вам=))