Перейти к содержимому

eleya

Members
  • Публикации

    5270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя eleya

  1. и что вам не понравилось вмоих словах? я не думаю что стоило вот так высказыватся...я просто хотела узнать мнения людей...про мой возраст вы не волнуйтесь...и говорит это наша молодёжь..со мнойровесники и старше меня. я созадала эту тему так как мне было нужно узнать мнение тех людей которые разбираются в этом и могут дать мне нормальный аргументированный ответ а не такой как вы мне дали,из вае\шего ответа я для себя кстати ничего не усвоила.
  2. ама бизим мехле сизин мехледен гузельди)))
  3. eleya

    Наблюдения

    замечу что я сглазила=))
  4. eleya

    Наблюдения

    замечу эта тема самая прогрессивная=))))
  5. не нравится то что не знакома с ней))
  6. 1)я с вами не согласна,он не урод а просто он вам не нравится внешне.2)простите,что он дрыгает?3)Поёт он не ужасно раз его послали на евровидиние(в отличе от вас он хоть пишет грамотно)4)Штаны нормально у него висят..это его стиль..5)если вас раздражает то зачем это публиковать на форуме??чтобы выделится как то?)6)конечно я не понимаю что вы пишите.. Извините у меня всё=))я бы вам посоветовала бы русскую грамматику подучить. всё что вы написали необосновано и глупо!=)Удачи вам=))
  7. Я тоже считаю что новостройки не прогресс..ни пройти не проехать теперь в Баку...и так маленький город а ещё и эти здания..конечно все красиво но все должно быть в меру.Лучше бы он в районах порядок навёл...для начала в больницах.Зашла в больницу в Гахе и мне стало жалко людей прибывающий там...это можно с тюрьмой сравнить только...к сожалению это правда..а ещё слышала что хотят продать Илису..это уже вообе никуда не годится..(А ещё говорят что жить стало лучше..изза этого людям придётся покинуть свои дома...(это меня так проинформировали)
  8. О какой информации идёт речь? Я вот не знаю чем Путин не угодил молодёжи это у них спросить надо,но часто кидаются фразами что Путин ,мол,ничего не делает джля страны..
  9. Вот вы пересилили некоторых правителей до Путина...между прочим ни один из них не вызывает у меня такого уважение как Путин,и не только я так думаю а большинство. Всё таки он не только говорит но и делает...
  10. Привет))спасибо большое за инфу.Моему котику 1 год где то=))точно не знаем сколько так как недавно у нас появился...нам так ветеринар сказал.
  11. eleya

    Наблюдения

    замечу что повезло что философии не было=))
  12. eleya

    Наблюдения

    замечу лол=)))))))))))ну я сдам на пять=))я знаю))
  13. eleya

    Наблюдения

    замечу вас просто повезло с преподами ,если б здавали бы у нашей философию,поверьте вы бы её точно не сдали бы с первого раза)))даже еслибы идеально все знали
  14. eleya

    Наблюдения

    нет философия=)))замечу пойдк на пересдачу=)
  15. eleya

    Наблюдения

    замечу что не сдала экзамен=))))))))))))))))))))))))))
  16. Поздравляю!!! Ты была в прошлой жизни русская Ты жила раньше в России! Истинно русская девушка, мила, очаровательна, трудолюбива
  17. дерзость-особый вид человеческих черт,при котором проявляется отрицательные качества личности=))чушь кароч полная=))) компьютер-
  18. нос её стал ещё больше и её стали называть носатой принцессой и она недолго думая...
  19. Людк !!! ааа людк!! голубей кармииилаа??=)))
×
×
  • Создать...