Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. вот так мы все говорим, но все-таки идем и голосуем вразнобой или уравниваем ((( а почему, потому что мирные боятся случайно ошибиться и слить мирного, а мафом устраивает все - мирные ошиблись, можно пристроиться и добить жертву.. сделали равенство - тоже не беда, в любом случае ночью кого-нить уберут .. хорошо хоть маньяк через ночь стреляет.. ну а коп, тоже может ошибиться и не попасть в мафа.. вот и получается , что все что мы делаем , в любом случае на руку только мафам.
  2. да-да приласкай , пожалей... и скажи,кто тут мафы ? и я тебя п.с. от двух в одном )))))
  3. а вдруг коп не тебя проверял, вдруг эта 4ка ошибочна ??
  4. жесть.. и за кого мне теперь голосовать ? О_о
  5. скажу вам честно, вы все меня запутали
  6. а как обычно Даная мирная .. Браво Заврик, вспомни прошлую игру, мы оба мирными были .. я когда мирная , я так и играю.. Мой )))
  7. вот -вот.. что вы там в голосовалке творите. решили весь состав пересчитать ???
  8. Махони туда не ходит ))) он ко мне ходит ))
  9. ты уж постарайся, а то мирным как-то трудно без своего главного ))))) зануда клея бы тебе куда нить ...
  10. Хммм... вообще-то его почерк - добивать своих жертв ))) ладно, а кто тогда Канали ? и почему вчера орал Круз маф ? ) п.с. но он все равно мирный и сегодня он не стреляет.. а возможно к завтрашней ночи он разберется ху из ху и поможет нам, убив мафа короче я против того чтобы его сегодня слили . Сегодня нужно мафа найти и на голосовании обезвредить.
  11. есть мой генерал, поняла )))) вот против Маугли я бы тоже рискнула проголосовать.. хосподи, мне что теперь разорваться ? ))))
  12. Я бы тоже против Маруси проголосовала, что-то в ней меня настораживает..это первое.. второе, кое что хочу проверить.. жалко конечно будет , если она окажется мирной, да еще и ролевой ...тьфу..тьфу..тьфу.. но как говорится - кто не рискует, тот не пьет шампанское.. а сегодня снова вечеринка и я хочу напиться и потанцевать )) Берри , а что это был за коктейль" Пьяная Рита" мне понравилось ... название )))
  13. А почему это Махони еще не проголосовал ? обещал ведь ))
  14. ёй.. мигалка, и я радость, я тоже тебе Привет говорю )) хоть ты и маф, но я все равно за тебя и за твою удачу.
  15. Маруся, я верю в ее преданную материнскую любовь.. в конце концов Мхони и я ее дочери ..только вот Лягушка тут причем.. ну хорошо, вчера они немного любезничали, сошлемся на легкий флирт ))) но ты сильно не верь нашей Ма.., потому что она нам верит , это может быть и подставой наживкой для тех , кто ее в мафиозности подозревает ))) Ма
  16. ну морально я уже вчера начала, надеюсь мои флюиды там уже прочно и где положено обосновались
  17. Ари и Скорпи пока не подозреваю.. Скорпи от большой любви, а Ари просто так ... чтобы не думала что прилипла к ней как банный лист )) но это я так пишу..в душе же я все-таки ее немного подозреваю вот Круза подозреваю, Канали подозреваю, Марусю хочется подозревать..так хорошо пишет, аж даже неправдоподобно мне кажется ))) Лягушка подозрительна , пока не разобралась почему.. а Мия играет по мафски, мне показалось.. но Мия отличный игрок, и могла спокойно поменять тактику .. типа если я в прошлой игре слишком слилась между мирными.. и всем эта игра уже известна, то сейчас можно и наоборот... что касается ППшки.. вот я еще раз внимательно перечитала ночные события и кое что там уловила... мне интересно, правильно ли я поняла, сочетая с одним из постов ПП о его популярности ?? Коп, хоть ты намекни нам , кого проверил кто еще остался ? ааа.. еще Рамон и Заврик.. первый слишком спокоен, тих, но вчерашнее его .. "Меня убили " насторожило.. эт что за маневр такой , типа если я такое напишу , значит я мирный ? теперь Заврик, особо никого не подозревает и не пишет списков , а только терроризирует тут нас .. мирным он обычно мафов вычисляет ))) млин.. что-то много мафов получается
  18. я бы тоже поддержала мигалку, но понятия не имею, как этот номер для всех стран или только по бывшему союзу... ?
  19. мне наверное тоже конец..? я обычно всегда так тороплюсь, что никогда не опускаю стекла, а первым делом включаю кондиционер. ну иногда только бывает, что пару минут держу открытой дверь , прежде чем сесть в авто. Спасибо Вест, за полезную информацию !
  20. кстати, хоть я тебе и не верю, но Маугли )) мне тоже подозрительна.. а ты всегда был вечным маньяком..вот я теперь и думаю, Может все-таки Мигалка маф, а маньяк ты ? и физиономия у тебя тоже подозрительная ))) бррр.. в любом случае я тебя боюсь )) п.с. мне Махони нравится , а тебе ?
  21. тебе можно, нам еще пока низя.. уволит )))))))))
×
×
  • Создать...