-
Публикации
10935 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Danaja
-
ага..особенно если среди них мафы.. а я вот мирная и меня не радует что ты предлагаешь завтра мной заняться.. и вообще почти все кого ты тут написал еще не известно кто .. и копа ты можешь по ложному пути пустить и маньяка на мирного натравить.... Эх.. ППшка , что-то не верю я тебе )))
-
как у тебя все легко и просто , а ?? а что с остальными делать будешь ?
-
ммда..даже голосование еще ни о чем не говорит .. Ари, а ты что-то пока молчишь, неужели никого не подозреваешь ? как насчет интуиции, она вроде как редко тебя подводила ))
-
Желаю удачи !!! только не отвлекайся , не сбивай с толку )))))))
-
:loool2: Махони... в краску меня ввел
-
Зед, а ты мне кажется уже мафиш "говори , говори., я не наслушалась, Стала я для тебя такой послушною... " (с) ))) ты и Ари уже подозреваешь... а не рано ли еще ? она ведь пока не толкала никаких речей.. никого на подвиги не агитировала )))))))) вот и хочу подождать, послушать, чтобы хоть какие-то выводы сделать )
-
а вот измены я не потерплю))) я еще не знаю кто мигалка, может это маф прилип к ко мне и мигает тут ,бдительность мою и остальных мирных притупляет ? ))
-
ёй... как же трудно в первый день если честно, я пока никого не подозреваю ... ничего мне пока еще не ясно.. нужно что-то делать, но я не буду торопиться, чтобы случайно мирного не слить.. и слушать в первый день никого не буду только читать и размышлять.. ну и естественно подожду Ари... кто еще сегодня тут не отписывался ?
-
не знаю, какое-то шестое чувство подсказывает , а может на самом деле наивна как и многие любящие женщины ))) ужос.. тык ты еще и подсматриваешь за нами ? ))) не-не, я еще не на все сто уверенна, а вдруг ..мало ли )) но меня уже мучает вопрос..- если не я , то кто там тебе пишет
-
мигалка , завидуй и ревнуй молча
-
и я тебя .. в этот раз я тебе верю
-
о ужос а я т не видела Зед , как это понимать , с чего такие поспешные выводы, да еще в первый день. ты хоть обьясни нам глупым курсантам ))
-
нет , не ошибаешься .. чесс слово чиста и невинна..верь мне ! главное чтобы ты меня не обманул )))
-
ты что мась, тебя еще никто не трогал , положись на меня и все будеть в порядке ))
-
ааааааа...... только в моем разделе
-
вообще- то я еще в кромежной тьме, и то что Круз тут только копам мигает, мне еще ни о чем не говорит. будешь наезжать на меня, подумаю что дон ты
-
Нелли , еще какой полицейский ))) твой муж Юджин Тэклберри хороший малый , зря нет его тут )))) а в семье у тебя все такие.... ))))
-
значит будем держать его под прицелом ))) а Канали не был таким уж слишком мафиозным.. он был мягкотелым, особенно с дамами )))))
-
вот тут прошу поподробнее
-
жаль Хайтауэра и Тэклберри нет в игре , я бы им больше доверяла , чем лизоблюду и требовательному Канали ))) буду к ним присматриваться... а еще мигалка хитромудрая.. заладила только вжжжииик ... вжжжииик ... фиг ее теперь поймешь ))) эт так..мысли вслух, ничем пока не подкреплены... )) ХУКС , не обольщайся...., в этот раз генератор случайных чисел роли раздавал и ему не важно сколько раз Мия была мафом ))
-
аааааа.... лейтенант Харрис ..)))))) ты точно маф .. я тебя не буду слушаться )))))))
-
ну так откуда мне знать как себя вести ? О_о у тебя никаких опознавательных знаков... чинов , должностей.. может ты спамер маф, затисался тут среди курсантов , командный голос вырабатываешь )))))))) п.с. и вообще я предлагаю ведушему одеться в ректора Эрик Лассард, а то несерьезная она у нас какая-то.. в пляжной шляпке , тельняшке , да еще и с крылышками
-
Мигалка моя , я ее арендовала, поэтому мигать только со мной будешь )))
-
Заврик, а ты хто и почему зашифрованным текстом пишешь ?
-
ну так а как же с мафами бороться, их голыми руками не взять )) о да любимый, везде и всегда я буду рядом, ))) главное прикрывай меня , как тогда, за ящиком, когда в меня мафы стреляли
