Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. жаль, хоть бы маленькую подсказочку .. )))) вредина Берри )))
  2. а мне наоборот кажется, что все мафы
  3. ужос.. какие шашни тут устроили .." Карен не смотри, Карен не слушай, не читай... " я не с ним и не заодно, я против него была и буду. т.к. маф он и в Африке маф ))) а к мигалке еще вчера подозрительно относилась. Воть ..
  4. а ху из Маугли ??? ладно, прочитаю разберусь ))) Махони
  5. Милый Махоуни..проказник мой )))) мигалку разбить.. патамушта нефиг вообще подглядывать не сегодня не завтра... ))) Всем Доброго утра и дня, пойду, нужно все еще раз прочитать, а то вчера уже сонная была )))
  6. Нелли, хоть я и не оч хорошо там в теме написала насчет будушего мафа, но мне все равно оч жаль, что эта сволуш маньяк не дал тебе поиграть . кстати, первый раз я тебя не подозревала ..прогресс ))) ня вот тебе цвяточки :flowers1: мне тоже списочек можешь послать , только после одобрения Берри ))))
  7. ну это да.. могла бы и марным стать, но что уже поделаешь .. док бы мог конечно меньше пить ...)))) но кто же может знать , что там у этого маньяка на уме
  8. ессссссссссс... хоть одного мирного спасли . коп красавчик Нелли жалко, маньяк сволуш, конечно, но хоть дитя мафам не попалась ))) Нелли Берри, ну ты и насмешила описанием greenyes класс )))
  9. пока ждем , может и не все ..вон СКЕЙТБОРДЁР, кричит что его убили О_о
  10. они намекали ))) п.с. СКЕЙТБОРДЁР, что за паника, мужчина ты или как ? )))
  11. почему это .. вот если бы против тебя проголосила , вот это было бы жестоко )))
  12. ну вот, опять ничья, а я думала еще кто нить за Канали проголосует ))
  13. ну так тайное обожание )))) все , оставлю тебя в покое , пока ))) тут еще человек как минимум 10, к кому прицепиться можно )))
  14. даже не знаю, проголосовать нужно, у меня еще на 2 часа работы а против кого , понятия пока не имею ...
  15. неее..мисс ФЭклер , она только вжикает сегодня где надо и не надо )))))))))))))
  16. а мигалка сегодня вообще никого не подозревает и не делится .. тоже подозрительная штучка )))
  17. так может с лейтенанта и начнем ? ))) он всем не нравится )))
  18. курсант Ларвелл Джонс , не пугайте, вы у меня пока еще не были под подозрением.. )) но после такого смелого высказывания ... )))
  19. Лягуш, он русский медведь, ))) мафиози Константин Канали )))
  20. Знаете, я вот всегда думаю, что первый день на голосовании нужно кого-то убрать..даже же может пожертвовать жизнью одного мирного, если уж ошиблись.. но нужно, чтобы хоть как-то ситуация для мирных разьяснилась .. и каждый раз так думая я почти всегда иду и голосую вразброс или сравниваю ... млин, всегда что-то останавливает..
  21. Мия, я тоже мирная и меня насторожило именно то- что он сегодня уже несколько раз намекал.. и сейчас меня включил в свой состав мафов . а именно - на уничтожение... видишь, так что все можно рассматривать по разному )
  22. Жаль, не ожидала конечно..обычно ты всегда сильна была , даже когда работы у тебя много было.. а тут прям такая апатия к игре .. хммм.... даже уже не знаю что и думать
×
×
  • Создать...