Знаете, я вот всегда думаю, что первый день на голосовании нужно кого-то убрать..даже же может пожертвовать жизнью одного мирного, если уж ошиблись..
но нужно, чтобы хоть как-то ситуация для мирных разьяснилась .. и каждый раз так думая я почти всегда иду и голосую вразброс или сравниваю ...
млин, всегда что-то останавливает..