Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. естестно ВМ , кто же еще )))
  2. Ари, в следующем сезоне точно будешь мафом .. чует мое сердце )))
  3. ха......... док мач мач тебя )))) ну все , можно заняться дневным голосованием
  4. ну может таможня насяльника даст добро ?
  5. лучше его в первый день сливать на голсовалке, а потом ночью добивать , если днем не получиться ))) чтобы не соблазнял ..коварный Мачо
  6. так может сегодня кончим ? нужно же насладиться победой перед выходными )))
  7. ага, после того как ты оказалась мафом, я тебе уже не верю )))))))))
  8. поняла, не знаю ,,, Мии так захотелось ))) она то знала кто ты , а вот мы не знали и поэтому на всякий случай убрали тебя, чтобы ничьи не было и хоть немного что-то прояснилось ))) Жертва ты наша ))) но все таки это лучше , чем мафы бы тебя нашли ))) а я вот в этот раз совсем не подумала что могу быть ДМ .. внутреннее чувство совсем не сработало, поэтому даже ни разу и не помыслила, что могу им быть )) Ари, интуиция мне сразу подсказала , что Саша маф... вот я и старалась держаться от него на расстоянии, чтобы мне мозги не запудрил и не притупил мою бдительность )))
  9. точно не скажу ))) насчет маньяка неизвестно еще, может Маруся, скорей всего , а может и ВМ , ты и я уж никак не можем )))
  10. вот Саше Грей наверное точно бы понравилось ))))) а тебе не знаю, нужно проверить ))) хочешь сказать что больше не будешь играть ? О_о
  11. ну вот, теперь в тебе проснулась настоящая Портман )))
  12. Саша, ну не расстраивайся, признай это поражение , а тем белее сам знаешь, мамочки непослушных детей наказывают.... ))) в следующий раз победишь
  13. Крузя, ты ничего не понял, во первых тебя помогли слить мы с Завриком , потому что нам показалось , что ты мафишь )) а во вторых никто даже понятия не имел что ты ДМ )) обычно это моя роль
  14. Колючга, естественно можно шутить и прикалываться ... об этом никто не говорит, т.к. мы тоже прикалываемся над вашими приколами ))) просто никому не осталось незамеченным выша совместная одинаковая игра .. поэтому и говорим, если ты мирная, то немного будь внимательнее и помогай мирным . ведь в конце игры откроются все роли , и ты тоже не должна об этом забывать .. эт просто намек еще на кое что, что многие мирные тоже заметили.....
  15. Нелли, да , удачно подобрала мне тоже мой аватар нравится , еще похожу с ним ))) Скорпи, не не обижайся , я уже исправилась )))
  16. Маруся, какие уже тут сомнения, если ты мирная, то помогай мирным .. ты же наверное уже в курсе кто мирный - те кто против Мии вчера голосовали, остальные мафы. А Калючка если сегодня снова будет играть за мафов, как и всю игру , то ее завтра на голосовании уберем. Извини Калючка, но если ты на самом деле мирная, то мирным ты ничем , ни разу не помогла, а только все портила ..Сама подумай....
  17. 75 , а где там тогда живот ? О_О хоть кг 10-20 на него накинь )))) п.с.Босси, пойдем во Флуд, а то нас тут ругать будут ))
  18. greenyes Нелли по ложному следу пустила, завтра ее сольем на голосовании )))
  19. Меди, ты что, какой там против Саши, а дитятко в животике, как можно убить атцца ребенка , собственными рукам ? ))) я бы не смогла.... ))
  20. вот я сволуш, про сестру то свою совсем забыла вместо цветочков сюда, хотела ей в Оскар предложить , чтобы быстрее проголосовала ))) роднусь, ты тоже хорошо играешь, я тебя меньше всех подозревала .. наверное еще и потому что не хотела думать , что ты маф )) эт тебе мач
  21. я за, ему уже никуда не деться )) Девы коварные ))) (эт я о себе, прочитала только что в теме "Дев" смешной гороскоп ))))
×
×
  • Создать...