Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. Danaja

    девы

    Девам уже пора просыпаться, скоро начнем отмечать свое ДР )))
  2. Danaja

    девы

    ахахаха.... насмешили но правда в этом есть ))
  3. Одна маленькая ошибка может испортить все отношения.
  4. а может сегодня и закончим игру , по быстрому так ))))) всем Привет )
  5. Ма, игра уже к концу подошла и все мы сюда попадаем, но дело же не в этом , а в том, кто как играет . а тебе за твою игру заслуженные комплименты делают, так что нечего не соглашаться
  6. пока 54 но я поправлюсь зимой на пару кг )))) обещаю а какой ты ? ;)) Маруся хорошенькая, и детки прелесть, первое фото дочки на полке ваще классссссс ))))
  7. я эт.. свое уже сделала... , но еще немного работы осталось , так что ребята , покидаю вас на несколько часов, подойду позже
  8. прости дорогая , но мне снова с трудом тебе верится, я знала что кто-то из мафов, чтобы не проколоться пойдет против своего , с расчетом того, что никто не поверит и не подключится к голосованию.. возможно я и ошибаюсь конечно, но пока у меня такие мысли.. завтра подумаю еще . если конечно доживу до завтра ))) но думаю я мафам совсем неинтересна )))
  9. Скорпи, наша Ма как всегда красива и умна, а мы ее дети завтра будем Берри сливать (Берри, пардон, но это слово боле всего подходящее )) я думаю они все подстроили сегодня , только вот просчитались, не думали что многие пойдут против Мии
  10. Ма.. я тебе тут букетик принесла, надеюсь хоть ты его от меня без брезгливости примешь , как некоторые тут... ) ня , моя умничка
  11. ок , косой ))) даю тебе задание, убрать Портман ))) нефиг ей тут всех своим интересным положением в сомнения кидать ))) у нас и рука на нее из-за этого не поднялась - то ... а ведь мафит звезда наша по черному ))) п.с. интересно, кого теперь адвокат спасать будет , если у него только 2 голоса на одного играющего положено )))))))))
  12. Меди, скорей всего ВМка ))))))) Ма.. донна моя , отлично боролась , та красава, . как всегда
  13. ахахах.. но ты все равно еще у меня под подозрением
  14. Амелия - Кетрин Зета-Джонс
  15. ну что сказать, реакция на все прочитанное, поведение всех, плюс поведение ВМ, которое в этой игре мне вообще кажется загадочным и ужасно не по нраву. мне непонятна т.е. фиг поймешь )))) НО, Могу заранее дать 5 мафам, отлично скрылись между мирными ! С голосование еще туманнее )) вообще-то я от самого начала подозревала ( и подозреваю) Берри , даже роль донны ей приписала,из-за убийства мафией Ари в первую ночь.. но как вижу ее сегодня на голосовании нет уже возможности убрать, а хотелось бы... Простите, уравниловки мне уже надоели.. особенно зная . что еще один мирный нас покинет ночью.. а без копа уж 100%. ..так что придется рисковать Ма.. тобой, чтобы убедиться в своей интуиции ;) ну и конечно даже путем проигрыша, прежде чем проиграть , раскрыть хоть пару мафов ) Ма, пардон
  16. Ребята, я работала , но у меня еще есть время чтобы все прочитать и хорошо подумать ...
  17. да что ты со вчерашнего дня заладила, что тебя кто-то будет убивать ??? мафам ты нужна, играешь им на руку, а мирные не будут на тебя время тратить ))) так что кайфуй, гладь животик и побольше отдыхай, беременным нельзя так переживать , а то на плоде любви Киану Ривз, это может сильно негативно отразиться ))) и кстати, каким боком он отец ребенка ? )))))))))))
  18. воть )) насчет 2х мирных пока промолчу ))
  19. Скорпи, а я утром уже все написала , больше мне нечего сказать . Коп кажется тоже ясно написал что Я и Меди мирные. так что мне оправдываться незачем , да и перед кем ? Мафы и так знают )) щас скопирую тут свой пост , лень снова одно и тоже писать )))
  20. Босси, как ты мог до такого додуматься , во первых сочетание цветов ужасное (не мое )) а во вторых размер, О_о меня же три туда влезет не-не ,... оставь себе ))
  21. ага, если еще учесть , что коп меня в первую же ночь проверил !
  22. ага, если на голосовалке не получилось слить копа, то ничего страшного, ночью по любому добьем , в этом твоя мирность ? )
  23. а вообще я уже не хочу играть, я бы оставила победу за мафами и прям сейчас ушла , занявшись своими делами )
×
×
  • Создать...