мне вот не дает покоя голосо ВМ против Просто Элика , ведь знал что его так или иначе уберут из игры, так зачем в пустую сливать голос ???
а так для меня все очень очевидно , среди этой группы:
Скорпи, Амелия, Берри, Саша, Маруся и ВМ только 2 мирных , остальные мафы