Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. не прибедняйся, тут таких достаточно... вон даже я прочитала... и подумала... )))))))
  2. Ма,я не поняла Берри, у тебя что и правда днюха сегодня ?
  3. ППшака, вижу вижу, как любишь... аж самой подарить захотелось)))))
  4. Привет, привет Коль, простить то прощу, но разочаровал ты меня сильно )) всю ночь пришлось твой храп под стоны развратных индийцев слушать и самой все позы изучать )))))) и Стёпка тоже хорош, обманул меня, наивную, не пришел вчера на свиданку )))) А насчет Йеги как знать, получается что в игре все мафы сидят ,т.к. все хором его обещали первым сливать,и ты в том числе в главном, на взрослые фильмы ты не тянешь, быстро устаешь, поэтому я вчера за мультиками сгоняла, Мошу и Медведь сёня смотреть будешь )))))
  5. ну так мась, я же всегда большими талантами отличалась от все это деревенщины ))))))
  6. Маааа..... какая радость, а я тут так одинока была , так одинока )) умничка, вот что значит настоящая мать , не бросила дитятко наше этим мирным на растерзание , жизни своей не пожалела, но все таки вернула :flowers1: а ты заметила, что наша семья не такая кровожадная, как эти "мирные " людишки ? ))))
  7. Никто меня не любит, Никто не приласкает, Пойду я у садочек, Наемся червячков! А червячки чудови, Такие колярови, Я положу их в ротик И тихо ням, ням, ням! Гоп, гоп, гоп чида - гоп, а я спеваю! Гоп, гоп, гоп чида - гоп, а я танцую! Гоп, гоп, гоп чида - гоп Я весело спеваю!
  8. Меди, вот спасибо то тебе большое , хоть ты меня не забываешь, а то все только обзывать могут ))) оставили меня тут в гордом одиночестве ))) а я ведь самая безвредная донна оказалась и руки у меня кровью не запятнаны ))) эххх... гуляй деревня ))) помянем Марьванну с горилкой и плясками ))))
  9. Стёп, ты только не напейся, а то уснешь как Колька ))))) хотя как знать, может это и к лучшему )) п.с. Почему нам с Колей никто еще могилки не почистил, свежие цвяточки не принес ? ))))
  10. завтра приходи ))))))) Колька, так и знала что уснешь.. хоть не храпи тут на всю Коза ностру ))))
  11. подраться тихо сзади и закрыть глаза руками .. )))
  12. а ну брысь отсюда, кино для взрослых и вообще нечего духам тут интим портить ))) млин, нигде покоя нет ))) Коль,ты заснул ??? )))))))
  13. посмотреть со стороны, чем все это закончится )))
  14. так я же писала.. "КамаСутра: история любви " значит мы судьбой друг другу предназначены... млин... первый раз я в первый день игры вылетаю ))))))))) ну хоть с первым парнем на деревне, да еще на всю ночь кино... ))))))
  15. аё спасибки Коль , дай кусочек тортика ))
  16. так вот же, уже зову )))) мафы, отомстите за скоропостижную смерть Донны ))
  17. Круз, пойдем вдвоем посмотрим, пока сами в Козе
×
×
  • Создать...