Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. Ясно, поняла о каком природном сходстве идет речь Все, молчу... о папке ни гу-гу ))))
  2. Вилл, да я наоборот везде только ЗА,,, )))) Эт Ромашка все неправильно понял ))
  3. Тогда называйте их наполетанки - по словенски ) здесь это не ругательство и многие их любят ))
  4. Ма, кажется я вся в тебя ) ну может во мне и от папика что-то есть, только я этого наверное до конца своей жизни так и не узнаю )))) а еще мне кажется , что мы с Рашкой похожи характерами
  5. чтобы Ромашку согреть ? ))))
  6. згинь нечистая ))))))))))))))) я чуть под стол не укатилась )))
  7. Где Скорпи ???? Как-то непривычно мне без нее ((((
  8. до меня пока дойдут и срок годности истечет )))) а у меня желудок капризный )))
  9. Ну-ну-ну... разшумелась тут ))))) вафли видете ли магазинные не вкусные )) а я вот домашних никогда и не пробовала ))))
  10. продолжим )) 1. Я тоже с ЭТИМ играл в детстве, но фото ЭТОГО я даже в СИ не позволю себе прикрепить .. ))) 2. Я заметила, как-то, провела наблюдение т.е., что выходя из ванны, я трясу ногой))) вы не представляете, кем я себя почувствовала, просто не представляете))))
  11. Самик за трапезой ))))) Сцио, он постоянно сопливит в моем профиле Темыш на работе... добивает ... ))) Тигрюшечка )))) пока хватить ))
  12. Жук, ты когда в гусеницу успел превратиться ? ))))) Амелия
  13. Банни, мы все уже редко сюда заходим, а эт не хорошо ) Ради этого, тебе не обязательно становится дамским мастером )))) И вапще я могу переселиться )))) Ма, может гномиком )))) ну а насчет мастера.. ну здесь много вариантов
  14. Банни, сегодня же суббота - не рабочий день )))))
  15. А может тогда о погоде поговорим ? ;))))

  16. Чукча © )) Это же сердце . Тебе что по 100 раз обьяснять.. ? У дочи нет столько времени, она учится . Воть )))

  17. или блондинистого блондина с пердимоноклем
  18. не Ма, в нашем доме все чинно и кулютурно )))
  19. Ма, это не его слово, это Вилл так всех обзывала ... ))))
  20. Недавно отвозила соседкину дочку в часть.. была дома на выходных . Знаете, я даже где-то в душе позавидовала ей Уж очень мне хотелось служить в армии хоть годик. чесс слово .. но жаль, уже поздно мечтать о армии :plach:
  21. Хосподя, Пусси скоро внуков будет иметь))) а вы еще тему развиваете
  22. Danaja

    Животный Мир:

    Ёй.. как же я про карликовых черепашек забыла это же такая прелесть ... особенно когда ползают по тебе везде, как бы разыскуя ... прикольные такие и хомячки мне нравились в детстве, только они у меня не приживались ... :plach:
  23. Скорпи, че там внизу так тихо и скромно сидишь ? где та смелость, которую Рашка тебе нашел ? ))))
×
×
  • Создать...