Перейти к содержимому

Skorpionn

Модераторы
  • Публикации

    50557
  • Зарегистрирован

  • Days Won

    18

Все публикации пользователя Skorpionn

  1. Думаю, и сейчас во многих домах они есть)) В московских театрах до сих пор ими пользуются)
  2. Вот это гибкость при таких габаритах))
  3. Не верила( Но ничему бы не удивилась
  4. И что он хотел сказать этим?) Болгарского политика, например, я поняла бы, Азербайджан заместил для них российский газ. А Венгрия?)
  5. Кстати, какой условный перевод этого слова на азербайджанский?)
  6. Считаю что человек не меняется никогда, меняются обстоятельства, под которые он подстраивается и меняет мнение, при необходимости. Возможно, не окажись ты в той жизненной ситуации, ты до сих пор думала бы так же Развод и повторное замужество никогда, даже в юные годы, не считала недостойным поступком
  7. В целом согласна согласна с А..., не будет слово "чушка", будет какое то другое, не суть Но человек использующий в своём лексиконе это слово всерьёз и часто, по моему мнению уже сам попадает под определение этого слова
  8. Замечу, сотая страница Наблюдений)
  9. В Москве, да, вообще не используют, а по России более чем распространённое слово
  10. В Москве кстати это слово вообще не в обиходе
  11. На раз-два рассчитайтесь, кто тут чушка, кто аристократ?)))
  12. То есть нет сейчас в Азербайджане изменений в хорошую сторону, развития, интеллигенции?)
  13. Одно название "чушка" уже сводит саму тему к "чушкаризму". Кстати, одно из самых неприятных, нелюбимых слов для меня. Никогда его не использую
  14. Да ещё и думающим, нет бы жить инстинктами, парить над небом..... ))))
  15. Мы сами все себе придумали, ничего божественного в человеке)
  16. Увы и ах..(( «Дождь» (стилизированное написание: До///дь, официальное название согласно европейской лицензии "TV Rain") — российский (до 2022 года) и латвийский (с 2022 года) международный круглосуточный информационный телеканал и одноимённый российский медиахолдинг.
  17. А, которая в Британии кажется живёт?) Не, сомневаюсь
  18. Мы только шас будем завтракать остатками невероятно вкусных десертов, хотя здесь уже полдень. Нам столько вкусностей наготовили, и приятно и горько))
  19. Ну да)) Чё-то Мехрибан не тянет, дети тоже
  20. ))) На счёт Микаила Джаббарова, согласна, есть такое мнение))
×
×
  • Создать...