Перейти к содержимому

Merzost

Members
  • Публикации

    8304
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Merzost

  1. так и встретились два одиночества
  2. молчанию...) согласились бы на пластику?
  3. Я не против гражданского или офииального браков, я против браков, держащихся ради каких то причин, отличных от главной-любви, уважения, заботы, доверия и преданности. А жить с человеком ради ребенка, денег, комфорта, ай что люди скажут или что то такое...
  4. eto esli seti stavit', a na udochku tolko razovo
  5. oj, tol'ko ne nado govorit za vsex zhenwin sreadi nix i "nenormal'nie" osobi popadajutsya
  6. я люблю не ушами, а делом. красивые слова вызывают ухмылку, а красивые поступки-симпатию. я наверное неправильная женщина
  7. если зажигаются звезды, значит это кому то и надо ©
  8. вы правы, Самик, лапшу как правило, вешают самые близкие люди
  9. конечно, говорят еще на рога можно, но у меня кальция недостаток, вот и не растут. Надо подсесть на молочные продукты
  10. нет, еще ношу, говорят мне подходит
  11. а лапшу на что вешать то?
  12. Всего лишь хотел спасти голову от мороза )) аэродромом? а уши?
  13. нда.. последняя фраза в данном контексте звучит как издевательство))) по мне эта фраза издевательство
  14. у нас дресс код зажимает... даже в праздничные дни они разослали всем на почты, что типо чашмайин
  15. не всем вы не там их ищете
×
×
  • Создать...