Не волновайся, З...о))) ни одна исволуш здесь замуж не выйдет)))))))))))) и ни один пмс не останется без внимания))))))))))))))))
гет бурдан, гет))))) амма бураларда ол
И все таки ты черствая эгоистка, Лишаешь человека радости в жизни-поглумиться на форуме над незамужними девушками с пмс. Не пойду я тебе искать жениха и не надо мне твои конфетки, пусть лучше амебы порадуются))))))))))
о какая я добрая