-
Публикации
8304 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Merzost
-
в красной юбке)))
-
Шоко, скраб для сухой не надо применять. Возьми поищи пиллинг систему.
-
сказала Мерзость, посмотрев в зеркало =)))) нет))) к себе я другие определения применяю-о , бесподобно красивая и так далее ааа)))
-
в зеленых сапожках с красным кошельком... без пояса
-
Тогда, как просыпаетесь почистите личико и подготовьте его для кремов. Я побегу в ванну, нанесла серум, иду готовить завтрак, покормила, бегу к зеркалу- крем под глаза, сложила посуду в машину, натянула колготки( пардон за деталь ааа), побежала на крем. Потом одевание, прибирание постели и так далее, Вот мои завтеные полчаса. Но вы живете в более теплом климате, поэтому можете не следовать правилам , но все же соблюдайте 15 минут до выхода.
-
маськадыр эээ маська
-
с кастанетами ааа
-
Насколько я понимаю, сыворотка доставляет питательные вещества быстрее изза текстуры и подготавливает кожу для нанесения крема. Именно поэтому ее наносят раньше крема. И еще девочки, не накладывайте тоник, серум, крема подряд, между ними должен быть перерыв. Я понимаю, мы все торопимся по утрам, но так надо ааа. И не накладывайте крем за 5-10 минут до выходя из дома. Это должно быть как минимум за полчаса, особенно в северных странах.
-
Нара, как ты делаешь гуся? ну никогда он у меня лязятский не выходит!
-
А ты делаешь как надо или упрощенный вариант? Еще рассказывай про паштет...по своему рецепту вот я тебе расскажу как я делаю, а ты как киевлянка скажи, они настоящие или нет. Беру куринную грудку. и делю ее поперечно на два слоя. Каждый слой отбиваю молоточком, причем предварительно кладу в пищевую пленку- так намного удобнее. Отбиваю. Готовлю яичную больтушку в одной миске. В другой просто мука. В третьей просто сухари. В отбитую грудинку кладу продолговатый ааа кусок ( соленного) масла, перчу солю и сворачиваю котлету. Обваливаю котлетку в муке, потом в яичной болтушке, потом в сухарях и кладу на досточку. Немного погодя, повторяю с котлеткой тоже самой, иногда приходится еще))) я люблю хрустящую и плотную оболочку. Такие котлеты удобно держать в морозильнике и по необходимости вытаскивать жарть не размораживая. Как гарнир я подаю картофель фри и зеленый горошек. Вкусно!!! Эни, ну как? это по киевски или по торонтовски? а насчет паштета. наверное многие его так делаю, но я оставляю печень надолго в холодной воде, меняя ее. когда варю вечень ,варю ее с обилием морковки и пучком петрушки, иногда добавляю корень сельдерея. Они убирают запах. а также в паштет добавляю грекие орехи.
-
Нет, не молочко. Она в тюбиках и накладывается до самого крема. Absolue Ultimate bx Advanced Replenishining Serum.
-
Я кждый год или полтора подсаживаюсь на крема определенной фирмы. В этом году плотно подсела на Ланком.Перепробовав многое из них, сижу на крем для фейса-Absolue premium bx под глаза-той же самой линии Absolue сыворотка- та же линия Так же использую голубой тоник и массажное масло Baume Eclat ( balm-to-oil ) Вот моя рутинная косметика на каждый день. Довольна, особенно сывороткой( впитывается отлично) и тоником. Аллергии или раздражения крема не вызвали. Крем для фейса немного плотнее, не могу сказать, что разочарование, но я люблю более легкую текстуру, муссоподобность. Но менять пока не буду, именно при минусовой температуре пусть будет такой. Декоративной косметикой от Ланком особо не пользуюсь, разве что пару помад и то, я не в восторге.
-
Ну фисинджан я уже отписала. Буду еще делать паштет по своему реепту. мокровный обязательно- хяш шей хязмя гетсин ну там святое дело- столичный, шуба, бурачный, винегрет думаю описывать не надо. котлеты по киевски сделаю. Надо писать как?
-
нуууууууу...))) пошлите?
-
я сказала, в теме НГ. такие стихи приатачила))) Ромка расплакался и вернулся... с визами
-
Никто не знает,что если будет повтор то мне как зачинщику влепят двадцатку.. темболее мне её уже обещали онда нощ данышырсан?)))))) Никто не знает,что я обажаю просто ходить по острие )) Никто не знает, как я умею толкать
-
нет вроде))) просто Абраша сеслу не прислал)))
-
учти, платно хааааааа
-
Никто не знает,что если будет повтор то мне как зачинщику влепят двадцатку.. темболее мне её уже обещали онда нощ данышырсан?))))))
-
вот я стараяяя, сижу дома и на шоппинг ни ногой, даже ради того, чтобы эни добить
-
Никто не знает, что ты можешь наверстать упущенное в ПКЖ))) Никто не знает,что то что в ПКЖ и то что было здесь.. не сравнить )) Никто не знает, что ради тебя, можем повторить
