Перейти к содержимому

Merzost

Members
  • Публикации

    8304
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Merzost

  1. Шоко, скраб для сухой не надо применять. Возьми поищи пиллинг систему.
  2. сказала Мерзость, посмотрев в зеркало =)))) нет))) к себе я другие определения применяю-о , бесподобно красивая и так далее ааа)))
  3. в зеленых сапожках с красным кошельком... без пояса
  4. Тогда, как просыпаетесь почистите личико и подготовьте его для кремов. Я побегу в ванну, нанесла серум, иду готовить завтрак, покормила, бегу к зеркалу- крем под глаза, сложила посуду в машину, натянула колготки( пардон за деталь ааа), побежала на крем. Потом одевание, прибирание постели и так далее, Вот мои завтеные полчаса. Но вы живете в более теплом климате, поэтому можете не следовать правилам , но все же соблюдайте 15 минут до выхода.
  5. Насколько я понимаю, сыворотка доставляет питательные вещества быстрее изза текстуры и подготавливает кожу для нанесения крема. Именно поэтому ее наносят раньше крема. И еще девочки, не накладывайте тоник, серум, крема подряд, между ними должен быть перерыв. Я понимаю, мы все торопимся по утрам, но так надо ааа. И не накладывайте крем за 5-10 минут до выходя из дома. Это должно быть как минимум за полчаса, особенно в северных странах.
  6. Нара, как ты делаешь гуся? ну никогда он у меня лязятский не выходит!
  7. А ты делаешь как надо или упрощенный вариант? Еще рассказывай про паштет...по своему рецепту вот я тебе расскажу как я делаю, а ты как киевлянка скажи, они настоящие или нет. Беру куринную грудку. и делю ее поперечно на два слоя. Каждый слой отбиваю молоточком, причем предварительно кладу в пищевую пленку- так намного удобнее. Отбиваю. Готовлю яичную больтушку в одной миске. В другой просто мука. В третьей просто сухари. В отбитую грудинку кладу продолговатый ааа кусок ( соленного) масла, перчу солю и сворачиваю котлету. Обваливаю котлетку в муке, потом в яичной болтушке, потом в сухарях и кладу на досточку. Немного погодя, повторяю с котлеткой тоже самой, иногда приходится еще))) я люблю хрустящую и плотную оболочку. Такие котлеты удобно держать в морозильнике и по необходимости вытаскивать жарть не размораживая. Как гарнир я подаю картофель фри и зеленый горошек. Вкусно!!! Эни, ну как? это по киевски или по торонтовски? а насчет паштета. наверное многие его так делаю, но я оставляю печень надолго в холодной воде, меняя ее. когда варю вечень ,варю ее с обилием морковки и пучком петрушки, иногда добавляю корень сельдерея. Они убирают запах. а также в паштет добавляю грекие орехи.
  8. Нет, не молочко. Она в тюбиках и накладывается до самого крема. Absolue Ultimate bx Advanced Replenishining Serum.
  9. Я кждый год или полтора подсаживаюсь на крема определенной фирмы. В этом году плотно подсела на Ланком.Перепробовав многое из них, сижу на крем для фейса-Absolue premium bx под глаза-той же самой линии Absolue сыворотка- та же линия Так же использую голубой тоник и массажное масло Baume Eclat ( balm-to-oil ) Вот моя рутинная косметика на каждый день. Довольна, особенно сывороткой( впитывается отлично) и тоником. Аллергии или раздражения крема не вызвали. Крем для фейса немного плотнее, не могу сказать, что разочарование, но я люблю более легкую текстуру, муссоподобность. Но менять пока не буду, именно при минусовой температуре пусть будет такой. Декоративной косметикой от Ланком особо не пользуюсь, разве что пару помад и то, я не в восторге.
  10. Пурик, ты отъявленная феминистка!!! Разве тебе не за что поблагодарить мужчин?)
  11. Ну фисинджан я уже отписала. Буду еще делать паштет по своему реепту. мокровный обязательно- хяш шей хязмя гетсин ну там святое дело- столичный, шуба, бурачный, винегрет думаю описывать не надо. котлеты по киевски сделаю. Надо писать как?
  12. сбегайте, прошу вас, сбегайте, как можно быстрее с таким словесным потоком, лучше, чтобы таких, как вы, было меньше. soglasna, za4em vam umnie i obrazovannie ludi v strane Durakov? в моей стране умные и образованные люди об этом не говорят
  13. я сказала, в теме НГ. такие стихи приатачила))) Ромка расплакался и вернулся... с визами
  14. Никто не знает,что если будет повтор то мне как зачинщику влепят двадцатку.. темболее мне её уже обещали онда нощ данышырсан?)))))) Никто не знает,что я обажаю просто ходить по острие )) Никто не знает, как я умею толкать
  15. нет вроде))) просто Абраша сеслу не прислал)))
  16. Никто не знает,что если будет повтор то мне как зачинщику влепят двадцатку.. темболее мне её уже обещали онда нощ данышырсан?))))))
  17. ну когда нечего предложить
  18. вот я стараяяя, сижу дома и на шоппинг ни ногой, даже ради того, чтобы эни добить
  19. Никто не знает, что ты можешь наверстать упущенное в ПКЖ))) Никто не знает,что то что в ПКЖ и то что было здесь.. не сравнить )) Никто не знает, что ради тебя, можем повторить
×
×
  • Создать...