-
Публикации
8304 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Merzost
-
о навязчивости... брррррр
-
Мимишка! Как я по тебе соскучилась, по твоим приколам, по нашему флуду. Поздравляю тебя с ДР. Желаю много-много......................., а так же огромного......................... Нужное подставь сама. Я Абраше дам на подпись. Еще раз с праздником.
-
и я спать. завтра будет новый и хороший день))) а насчет скрытых))) это только из То так заходят. Приезжай ко мне, честно, буду рада Раде
-
За все, за все тебя благодарю я: За тайные мучения страстей, За горечь слез, отраву поцелуя, За месть врагов и клевету друзей; За жар души, растраченный в пустыне, За все, чем я обманут в жизни был... Устрой лишь так, чтобы тебя отныне Недолго я еще благодарил. Мой любимый Лермонтов. Вот она философия потерь.
-
За всё тебя благодарю И пожелаю лишь удачи… Ушёл к другой – я не виню И видишь: я уже не плачу!!! Ушёл…закрыла дверь И волю я дала слезам… «Вот так мужчинам этим верь… А говорил: я не предам…» Такой как все…ничуть не лучше, А может хуже – не понять… Ушёл к другой…хоть мне был нужен, А вот из сердца не прогнать. И не могу я ненавидеть Того, кто мною был любим, Но очень больно мне вас видеть… Ведь я жила тобой одним… За всё тебя благодарю!!! Хоть больше ничего и нет. Тебя другой я подарю… По-моему, плохой презент. «За всё тебя благодарю - Скажу я так, а не иначе- Ушёл – иди…я не держу, А по таким, как ты, не плачут…» (с) Пусть все печали останутся в этом году, а новый подарит всем только хорошее.
-
Напевала она это на мотив гимна забытой страны. Гнусавость ее голоса не могла испортить эту страстную мелодию. Испортить все могла только она сама.
-
беля йох да)))
-
Радушка, а я еще ничего никому не купила, завтра в отпуске, вот и пройдусь по магазинам с абрашкиной визой
-
Рада, идем с этим в Наблюдения здесь же))) ВМ заругает и правильно сделает))) по теме- Карлсон
-
хочу на 39))) там такой пенхауз продают ааа
-
Привет) Елку поставила?
-
у Рады холоднее, она севернее меня
-
в Торонто
-
кясыбчылыгын узю гара олсун)))))
-
проснулся ааа
-
Поздравляю тебя, тезка! Все, что может желать женщина у тебя есть, поэтому я желаю тебе сохранить все, чего ты по истине достойна. Пусть в твоем доме всегда будет детский смех и много радости. Поздравляю
-
Ну что? Вечер 15 декабря и у меня блог. Для чего открыла? Спросите, что то полегче. Одной глупостью меньше, одной больше. Статистика. С понедельника храню обиду. Нет, не храню, лелею, можно сказать, культивирую. Странно, выкинуть и забыть легче, чем такая работа мозга. Знаю же, что переболею, забуду, забью, затопчу, а потом буду ехидно улыбаться фиаско и бороться с желанием сказать- я же тебе говорила. И не скажу, промолчу, улыбнусь и удалю. Сейчас не могу- должна дождаться четвереньки, падения, разочарования... не мое. Терпение вознаградится. А кому она нужна пиррова победа? и победа ли это, если перед тобой падение человека? Включается гуманизм и другие -измы, надо, нет, я просто обязаны быть благородной. Так учили, прививали, вдалбливали. Помню слезы и вопрос папе-зачем ты неправильно воспитал? и помню растерянного папу- ты о чем? да так. о своем. о низкочеловеческом. о дурном. об антогонизме надо и хочу. Пойду ка я спать. Негоже лилиям прясть.
-
Дождя, все , что ты написал имеет место быть, но тем не менее, это не повод грустить. И глаза не будут гарантом верности и родство душ не обязательсно счастливого союза. А что если просто расслабиться и плыть, да да, по течению, не пытаясь мыслить глобально. Подумай.
-
так ты еще и плЮваться умеешь?)))))))))))
-
типо фу, меня, фу?)))))))
-
Никто не знает, что до тебя доберуться, озюдя неджя ааа
