гызын олду, донуву чАхарт
бунлар мени банкрот елийеджейлер))) эээ, гурбандыр е онлара..гой кеф елесинлер..
папам демишкен, гой гызларым меним эвимдя хяр шей герсюнляр ки, ким билир эр эфиндя ня оладжаг)))
эх, не знал папа , что Абраша щедрый
нет, салаты ее кладут сырой.
а паровую и сдобренную масло, как гарнир.
Я вообще ее грызу, макая в соус из гатыга, чеснока и тертого огуречка-тзатзыки.
можно разделить на меленькие части, смшат с размоченным кишмишем и запавить майонезом-жмых)))
прям сюда писать , ну ладно..90-60-90)))
зачем сюда врать))) можно и пм)))))))
Самик, так вам одну или две шапки)))
Эни, ты и скромность рядом не были даже))) что за тимошенские замашки)))
прям сюда писать , ну ладно..90-60-90)))
зачем сюда врать))) можно и пм)))))))
Самик, так вам одну или две шапки)))
Эни, ты и скромность рядом не были даже))) что за тимошенские замашки)))
прям сюда писать , ну ладно..90-60-90)))
зачем сюда врать))) можно и пм)))))))
Самик, так вам одну или две шапки)))
Эни, ты и скромность рядом не были даже))) что за тимошенские замашки)))