не 3,14...я тебя вижу там.. ))))))))))))))
Всмысле, я "чушка"? Никто не знает, что у Пурпур привычка ходить в Арбат-Престиж после обеда-ужина-завтрака-какая разница.. и .... душиться всеми тестерами, которые там "криво" лежат...на год вперед!
п.с. ну, все.. щас меня оттаскают
ля) ты стала матюкаться?))))))))))
случайно тема в Адалте не про тебя?)))
просто спросила ааа, не возбуждайся
Пурик, а ты ее красные сапожки видела?))) застрелиться