Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. ...Замечу что только что испарилась ты Хава, и мне что теперь тебя на небесах искать..))
  2. ...))))...Дюз дейисен де денен не итириб ахтарысан бу да беле дейир ..))))))
  3. ....Они тебя покинули Бесс ...)))....У нас давалка не работает ......Гер итден пишийден не тапырсан да ......))))
  4. талия , бедры, высотааааа..)) .....а я смайликом укажу .....шас ето в моде -
  5. ...Сливки ...)))) .......Сосед или родственники
  6. ...))))....ЖЕСТЬ....бить смысл любви теряеться ....)))....У вас до мужа молодые люди у ног не ползали?
  7. ...)))...Ну у него нету других присклонений ...)))...Он мужчин не любит..))))......А интересно чем ето он жарит их семечка ягыннан что ли ..))))))
  8. ...)....Ну вы все время мою руку тянете вниз специально что ли ..)))))))) ....А можно скромный вопроссс...?? вас муж не бьет? Или это у вас макияж такой?
  9. 5-ть...))..И семечка 5-ть..))....А спички 1....)))...хлеб сначала был 20-ть потом 30 коп..)))
  10. ....Не а ....Красивой женшине не надо ума .....))))))...Ну нам мужчинам так выгодно...??? .....А вы чей бот...???
  11. .....Мою РУКУ а вам зачем она ....???....Куда поставите если я вам его дам....)))))) ..... Вы со мной заигрываете...)) или просто танцевать не умеете...))
  12. ...интересно отмашка вермяди ...дейесен агылланыб Пура ...)))
  13. ...Не а ...Сними одни только проблемы ..))) .....Почему все ишут красивых....???...))))))))....Чиркин оланда нолар ..)))
  14. Стройная..... красивая.... Краситься под Николь Кидман)))..... Мадам, позвольте вашу ручку... а то моя не пишет...)))
  15. ...Не а ....Она какая то странная .....))))....А Мила Йо-ВИЧ нравилься..)) ....А тебе кто нравиться...??
  16. ...Ну меня же угошали ...))) И я нелюблю делиться пахылам..)))))...У кого что есть тем и угошает .....)...Хоруз истемисен чюпикден башга хорузум да вар помнишь в советское время красные леденЦы такие продовали ..))
  17. ...))))...Не напоминай покойных..)))...В аду его рабочим статусом не пользуються ...))).....А по теме ЗАМУЖНЯЯ-любит грасафчигов..))
  18. Горбатый,усатый,волосатый...)))) ....А ты какая девочька...???
  19. чупа-чупс вере билерем ...)))
×
×
  • Создать...