...)....Ну вы все время мою руку тянете вниз специально что ли ..))))))))
....А можно скромный вопроссс...?? вас муж не бьет? Или это у вас макияж такой?
.....Мою РУКУ а вам зачем она ....???....Куда поставите если я вам его дам....))))))
..... Вы со мной заигрываете...)) или просто танцевать не умеете...))
...Ну меня же угошали ...))) И я нелюблю делиться пахылам..)))))...У кого что есть тем и угошает .....)...Хоруз истемисен чюпикден башга хорузум да вар помнишь в советское время красные леденЦы такие продовали ..))