Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. ...Сагол Суфий агзын ширин олсун ...))))
  2. ....)))....... ........Как раз аватарка кимиде истифаде елийе билерсен...))))...........Тойуду деянде в каком смысле ..???
  3. Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.
  4. Замечу ...Из казахстанских мне нравиться Кара-кум.....)))
  5. ..Заметил московские наверное .))
  6. ...)))..Замечу везет же людям ....По етому на волосах у тя кораллы .....)))
  7. ...Заметил Монннннннетку....где была кде каталась..))
  8. ...А почему же ...???...Замечу наоборот ето игра веселая ..)))
  9. ...Она не преврашает она отвратительная развратница ....)))...Я тоже передумал к ней ходить и никому больше не посоветую...)) ...А хотите в шахматы поиграем ....??
  10. ...Верю....))) ...А верите что из за таких продуктов дети не рождаються .....то есть.....
  11. Классные духи... а вам обязательно надо в них мариноваться?...)))))
  12. ...Рялия..)) ......Достоевский или Островский ..))
  13. АлбаН..)))....Я наверное здесь напишу все свои клоны ..)))...На все буквы алфавита есть...)))
  14. ...Замечу я тоже ........плохо быть чесным и одновременно мертвым....)))))))
  15. Ю. Савичева-Я С Тобой (Live)
  16. ....Монни ты ж знаешь я живу далеко от романтики и писать не умею ..))) Поймай мой взгляд, когда чужому ты в глаза Посмотришь и поймешь, что так нельзя. Что кто-то есть, кто далеко, в другом краю, Кто не давно тебе сказал «тебя люблю»! И почему случилось так не в первый раз, Что не слова, а сердце говорит за нас. Что не слова, а нежный взгляд нас выдает, Когда любовь в сердцах наших живет....))))))
  17. ...Заметил белоснежку..))))
×
×
  • Создать...