....Монни ты ж знаешь я живу далеко от романтики и писать не умею ..)))
Поймай мой взгляд, когда чужому ты в глаза
Посмотришь и поймешь, что так нельзя.
Что кто-то есть, кто далеко, в другом краю,
Кто не давно тебе сказал «тебя люблю»!
И почему случилось так не в первый раз,
Что не слова, а сердце говорит за нас.
Что не слова, а нежный взгляд нас выдает,
Когда любовь в сердцах наших живет....))))))