Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. ...А больше ни очём говорить не хочеться ....хочеться просто Улыбаться ..)))
  2. ...Замечу больше не вижу смысла ....)))
  3. Я специально Манафчиг..)))...по теме дизайнер ..))
  4. ...Замеу написал ..)))...теперь дело за тобой ..))
  5. ...Замечу очень хочу давай уж поскорее тогда с етим покончим ..)))
  6. ...Юзер который живет в сердце у уно...)))....по теме вернись скорей ..))
  7. ...Замечу жальььь А я хотел своею смертью от своих же рук...))))
  8. ...Еше замечу В.М а есть место где вообше удалить юзер ....Или ето тоже только по просьбе....
  9. ...Еще замечу обидели Уно .....но улыбаюсь и не каюсь ...))))))))
  10. ...Замечу АМ непрошшает..)))
  11. ....Думал о ЛУЛУШКЕ,ЛЕЙЛУШКЕ,МОННУШКЕ,СКОРПИОНУШКЕ..))
  12. Ну давай если тебе очень етого хочеться ..))))))))))
  13. ...Джаныны саголсун ,...))))))).....А она мне такого и не писала ...Я просто в шутку ..)))
  14. ...Monni-Bunni------......Плоды из одного огорода ..))
  15. Для ветра Коко Шанель..))))---Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
  16. ...Фор Моннюльки..))) Из Ёжига за туманами..)) … Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку: — Как всё-таки хорошо, что мы друг у друга есть! Медвежонок кивнул. — Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем. — А ты где? — А меня нет. — Так не бывает, — сказал Медвежонок. — Я тоже так думаю, — сказал Ёжик. — Но вдруг вот — меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?.. — Переверну все вверх дном, и ты отыщешься! — Нет меня, нигде нет!!! — Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, — сказал Медвежонок. — И закричу: «Ё-ё-ё-жи-и-и-к!», и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о-ок!..». Вот. — Нет, — сказал Ёжик. — Меня ни капельки нет. Понимаешь? — Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…
  17. ...Миротворно..))...В багдаде всё спокойно..))
  18. ...Думаю об Анихай ...)))..ет я делаю на зло йей она меня попросила не побеспокоить ЕЁ...)))
  19. я ПОЛЮБИЛ ДЕТЕЙ ПОСЛЕ ЕЁ АВЫ..)))))))))
  20. ...Вспомнил про Мастера и Маргариты.)))
  21. ....Ниже тебя стоит етого точно знаю...))).....
  22. АНИХАЮ____Война испытывает храбреца, гнев — мудреца, нужда — друга...___)))
×
×
  • Создать...