Ты веришь в то, что есть она,
Которая отравит сердце,
И от нее не отвертеться -
Она заноза и игла.
Я про любовь пишу, конечно,
Я от нее теряю силу
И думаю, что это вечно...
Если бы я смог , если бы я сумел -
Украсть у тебя - тебя ...
Но ты так далеко всегда , даже когда мы рядом
И я отпускаю тебя , не проводив даже взглядом ....