Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. театр ...))) ...кина не будет ...)) ......С обзаца или как попало..???
  2. самая сбалансированная ..)))
  3. .....В инете пирогами не издеваються демирсян шишерем....удгундум..))) ......А хотите к прирогам чайы мен демлийим ..))
  4. ....самая скверная ..))
  5. ...Самая много времени проводяшая на форуме ..))))
  6. ...Ну пошутил да ..)))....Самая стрёмная ..)))
  7. черное потому что мой любимый цвет ..)) ......За кулисами или в телике...??
  8. самая обворожительная настырная и одновременно переживаюшая ..)))
  9. разбитые фонари,дома садики...))) 13-й район..))
  10. Мультик...))) предприимчивый, игривый мальчишка, настоящий хвастун, обожающий красоваться перед другими ребятами. Исходя из намёков Твена
  11. советские мультики ближе к моему детству ...)))) .......обои бархатно кремовые или бархатно розовые ...???
  12. ...с днЁм рождением желаю никин кими хемише галасан НАЗЛЫ.....)))
  13. Муз тв..))))) ....Отрсотите или будете нарашивать...???..)))
  14. Ты веришь в то, что есть она, Которая отравит сердце, И от нее не отвертеться - Она заноза и игла. Я про любовь пишу, конечно, Я от нее теряю силу И думаю, что это вечно...
  15. Леонид Руденко feat. Kvinta&Nicco - Destination
  16. Если бы я смог , если бы я сумел - Украсть у тебя - тебя ... Но ты так далеко всегда , даже когда мы рядом И я отпускаю тебя , не проводив даже взглядом ....
  17. ...Ну подпись ава....все прочее.))).....самая преданная форуму..))
×
×
  • Создать...