....Я бан сам попросил Самик наверное по етому ....).....И все я думаю благодаря Моните ,В.М-у , Диаблесу, Жуку, и другим форумчанам ........Я устал хотел уйти но дёбрые предёбрые люди и любовь к форуму и форумчан остановил меня .....Если я не вижу какого то форумчанина за день обшения то себя не чувствую в свойей клетке ...)