Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. Если ты выбрал етот кораблик швабра пол ведро твое чертовое дело матросс если тебе на корабле дали место просто тихо плыви а не указывай ....В жизни ваше стадо какие на форуме тоже такие ...Так что куда бы не полетел воробей зад тоже летит с ней.
  2. ....Всю жизнь у пруда пытаешься мутить воду арменин но ты не догоняешь что оно берёт начало из гор.
  3. Мурат Насыров-Ты это я
  4. ...Да я всех давно воспринял какими есть такими и люлю и ты в их числе ..))) ....Хош гелди....Дёбро-Дёбро пожаловать Наоми.....)))
  5. ДЁБРЫ_дёбры...Спасибо Наоми я немало рад видет вас в своём облике....А вот Самик почему то привык меня виидеть всегда в бане ..)))...Аде языг дейилем негедер олар ..))
  6. ...Давно не ел кюкю агзым суланыр е бура гиряндя ..))
  7. lolitа Цветочки - Я В Жалю
  8. ....Я бан сам попросил Самик наверное по етому ....).....И все я думаю благодаря Моните ,В.М-у , Диаблесу, Жуку, и другим форумчанам ........Я устал хотел уйти но дёбрые предёбрые люди и любовь к форуму и форумчан остановил меня .....Если я не вижу какого то форумчанина за день обшения то себя не чувствую в свойей клетке ...)
  9. ...Она пришла а ты ушла ....)))....Просто шляюсь по темам . Егер форумда яздыгым гедер данышсайдым башым беле оларды
  10. ....Всеравно проиграют ....Адына гере ойнаса Рубин чохдан парылдыярды ..))))
  11. ДЁБРЫ_дебрЫ ночччи открывайте ушки и оччи Юно гяльди...)))) .....Суфий- А у тя класный туреццкий ..)))........Разговариваем на своём языке пишем на русском мыслим на туреццком ..)))
  12. У меня кедов нет..)) ....А пойти в гости вместе сомной к тете Танечьке ...????...Заодно она расскажет нам про чаров про колдунов про заклятия ..)))
  13. желания непревыше сушественного маразма........Вот попытайся да понять человека что хот.... сказать.
  14. Если разрешите брать овчарку со мной то да ...??? ....невозражаете втроём...???....или вы кошку будете брать с собой...??
  15. чай кофе и падансуем ..))))....А он бадносомв голову баццццц....И....
×
×
  • Создать...