Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. uno

    Ваш вес

    68....)))...Похудел я до костей ..)))
  2. ...С приездом ...на чём приехал..))
  3. ...Отремонтироал фотку ветра ....)))...Ветер тебя в Бакылыларовце ждёт сюрприз если успеешь ..))))
  4. ...Ветер ----В самой безобразной форме ..)))))))
  5. Второй вариант звузит краше только при переводе..)))
  6. ...они как грибы их везде .))) ....А куда все делись ....Всплошные гости и по всему форуму.......???
  7. ....Самая Рафаелло..))
  8. ...Стрелка тиктак и кукушка..)) .......паяльник..))
  9. ...Верю ....Перезжайте комне ..))) ....Верите что любовь может разлогаться на мелкие частицы ..))
  10. ...Но сил больше не хватало даже дышать............
  11. ...С гого начнЁм..))))))))))....Будем посылать или мазать..)) ......Хотите вместе сомной скрестить жуков пауков червяков разных ..))
  12. ......Е сен гинеколог йох е МАМАЧАСАН..)))))))))))))....С днюхой тебя .............))))))
  13. ...))))).......Нет, я не пил. С чего взяла ты это? Я мучим жаждой Уж который день. Я воду пью, Но не могу напиться. Не эта, видно, жажда Словно тень За мною ходит, Голосами кличет, И лица подменяет Каждый раз: Я в каждой, Проходящей мимо, Ищу твою улыбку И блеск глаз.
  14. ...Наргиле..)))) Гранатовые детки Гранат под толстой кожурой Имеет детский садик свой, В нем - полным-полно детей, Пересчитайте их скорей! Все как один они чудесны, Костюмчики у них прелестны, В каждом – искорка лучится, Сок полезный в них хранится.
  15. ...Скорпи..)) А когда по вечерам на небосклон Всходит мой зеленоглазый скорпион, Прекращается движение планет, И любви моей горит зеленый свет.
  16. .....Ой простите Наргиле не заметил..))))....Да нет я их краду из рызных мест ..)))))))))
  17. ......Скорпи почему ты выбрала етот ник ..???....)) То ли снег, а то ли дождик на дворе Как всегда в твой день рожденья в ноябре. Ты под знаком скорпиона родилась. Я искал тебя повсюду - ты нашлась. Я не верю в судьбу, только знаю одно: Если б не было этого знака, Я нашел бы тебя все-равно все-равно Под любою звездой зодиака. А когда по вечерам на небосклон Всходит мой зеленоглазый скорпион, Прекращается движение планет, И любви моей горит зеленый свет. Я не верю в судьбу, только знаю одно: Если б не было этого знака, Я нашел бы тебя все-равно все-равно Под любою звездой зодиака. В гороскопе из двенадцати имен Самым лучшим оказался скорпион. Буду ждать, что ты подаришь мне любя Скорпиончиков, похожих на тебя. Я не верю в судьбу, только знаю одно: Если б не было этого знака, Я нашел бы тебя все-равно все-равно Под любою звездой зодиака. Я не верю в судьбу, только знаю одно: Если б не было этого знака, Я нашел бы тебя все-равно все-равно Под любою звездой зодиака.
  18. ...Амелие..)) Земля с водой и мир с войной а,что останется нам с тобой? не жизнь ,не смерть,а как то иначе Существование-много не значит
  19. ...Интанелле..)) я в глазах утону твоих, можно? ведь в глазах утонуть твоих счастье. подойду и скажу: «здравствуй». и любить тебя буду, можно? ...Диабалес..)) Прости, я буду повторять... Прости, мне нечего терять. Прими всё то, что я даю: Пойми, что я тебя люблю.
×
×
  • Создать...