Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. ....Собираюсь домой Монни всё будет хорошо---
  2. ......Присоединяюсь....тада пусть Уне тоже будет хреново......
  3. ...)))...А ет любимая кружка Наоми--- ........Напиток Монни..))---
  4. .....Так не говори а тоскажу Монни хочеться избавиться от Уно ....))0
  5. ....Да по мере Низаминин сёзу олмасын вода тоже в меру
  6. ...Мёда мало наверное ..)))...по теме Монни в моём наряжении ..))
  7. .....Да нет Монни разве слёзы для нас .....))))))).....У нас слёзы пойдут только от хохотки ...)))
  8. ....ТЫ сама радость ..)))...рад что хоть чем то улыбнул .))
  9. ...У мя тожжж превратилась во грустьььььь
  10. ...Не плачь Монни а ято я тоЖЖЕ присоединиюсь......
  11. ...Я тоже растроился Монни твоя половина не загружаеться ..)))....Загрузил всё таки .))
  12. не верю .....)) ...А верите что у меня ноги разные и безобразные ..))
  13. ...Токашто нашёл вылитая Монни неправдаль ..)))
  14. С удовольствием ....)))) .....Давай получем вместе двадцать процентов ..))
  15. ....Тьфу тьфу .....Небоишься кто нибудь сглазит ....)))----
×
×
  • Создать...