Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. ...подумалось ...О Скорпи Монни Джасти....и чуть чуть Ля..)))
  2. Черт знает .... ....Ограбить магазин ...))
  3. ...Монии--- ...Наоми--- ....Скорпи-- ...Хаваа---
  4. ....Вялое какое то ..))))))))....раньше умирал от чего то зачем то а шаззззз просто так почеловечески от нечего делать ..))
  5. ....Поумнеть ето типа надо перейти через осень , зиму что бы приходила весна потом лето ..))))
  6. Замечу то здесь то тут то там..)))
  7. ...не замечу кое гого...))
  8. ...Почему то ет девочька ассоцируеться с Анихай--- ....Наоми----- ...И Монни---
  9. Как ты? )) сагол яхшы оласан инди бабатам..)))))))))
  10. холодно,живот болит,бурнум ахыр ...Чё начл с плохих симптомов..))
  11. из недр инета Рыбуська..)) ....Рыбка---- ......Мурлышка..))-- ...Веро-- ..Скорпи--- Лулу---- ...Монни---
×
×
  • Создать...